OT Vozzmag - шаблон joomla Окна
  • Slide1
 
 
 
 

AGENDA KEGIATAN PESERTA KATEKISASI

Hari/Tanggal

Jam

Kegiatan

Jumat, 16 Maret   s/d   Minggu, 18 Maret 2018

-

Retreat di Pondok Remaja PGI, Cisarua, Bogor.

Sabtu, 24 Maret 2018

16:00

Penggembalaan dan Persiapan SIDI di Gereja Karunia.

Minggu, 25 Maret 2018

09:30

Peneguhan SIDI di Gereja Karunia.

Kamis, 29 Maret 2018

17:00

Persiapan Perjamuan Kudus Jumat Agung

di Gereja Karunia.

Jumat, 30 Maret 2018

09:30

Ibadah Perjamuan Kudus Jumat Agung

di Gereja Karunia.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PENEGUHAN SIDI

Pada Ibadah Hari Minggu, tanggal 25 Maret 2018 jam 09:30 di Gereja Karunia akan dilaksanakan Peneguhan Sidi dari Peserta Katekisasi Remaja Angkatan 2017-2018 dan Peserta Katekisasi Khusus.

Berikut daftar nama calon sidi tanggal 25 Maret 2018.

No.

Nama

Sektor

 

No.

Nama

Sektor

1.

Adeline Veronica Manoy

VII

 

15.

Petronela Elviana Wilhelmina Wowor

IV

2.

Carissa Chinara Wenas

VIII

 

16.

Rebeca Nauli Siregar

II

3.

Elaine Givandra Louisa Rumate

IV

 

17.

Riandaud Bobane

I

4.

Gabriel David Maesa Mamangkey

V

 

18.

Ruth Apfia Simanjuntak

V

5.

Giovani Naomi Siregar

II

 

19.

Shella Chelsia Andreani Kumeang

III

6.

Hendry Richardsean Kakisina

II

 

20.

Simon Kirene Frinaldi Menak Siburian

III

7.

Hosana MJ Rawis

V

 

21.

Timotius Nabasa Siregar

II

8.

Insky Johana Sheren Rottie

V

 

22.

Violeta Alodia Saraswati

VIII

9.

Jenny Sariria Siahaan

VI

 

23.

Winona Kristine Risakotta

II

10.

Johana Putri Aritonang       (Baptis, Sidi)

VI

 

24.

Cristi Tongkodu                (Baptis, Sidi)

 

11.

Jonas Garadus Edward Rainony

II

 

25.

Hotman Lindung Sinaga

VI

12.

Keizia Betellina Klemens Mawuntu

VIII

 

26.

Vivian Mentari                  (Baptis, Sidi)

 

13.

Michelle Novatiar Natasha Lumban Gaol

IV

 

27.

Yani Yustus Purimahua

I

14.

Mika Bintang Maharani

V

       

 

 

facebook-icon-web

Jadwal Ibadah Minggu

  •    Gereja Pusat I

    :   06:30 WIB

       Gereja Pusat II

    :   09:30 WIB

       Gereja Pusat III

    :   18:00 WIB

     

       IHM Nuansa Muda

     

    :   18:00 WIB

       Minggu ke 2 dan ke 4

     

       Setiap bulan.

     

     

       Pospel Sepolwan I

     

    :   07:00 WIB

       Pospel Sepolwan II

    :   17:00 WIB

     

       Pospel Pamulang I

     
     
    :   09:00 WIB

       Pospel Pamulang II

    :   17:00 WIB

     

       Pospel Hosana

     
     
    :   06:30 WIB

       Pelkat PA

     
    :   06:30 WIB
        09:30 WIB

       Pelkat PT

    :   08:00 WIB

     

     

    image6

     

    SABDA BINA UMAT