OT Vozzmag - шаблон joomla Окна
  • Slide1
  • Kalender GPIB Karunia 2019
  • PPLP_3R
  • Workshop PKP

 

SIDANG  MAJELIS  JEMAAT  KHUSUS

Sidang  Majelis Jemaat Khusus  dengan agenda Serah Terima Jabatan Ketua Majelis Jemaat GPIB Karunia akan dilaksanakan pada hari Sabtu, tanggal 10 November 2018 jam 17:00 di Gereja Karunia.

Mohon kehadiran seluruh Majelis  Jemaat GPIB Karunia.

 

 

ATESTASI MASUK

Telah mendaftar sebagai warga jemaat GPIB Karunia atas nama :

  1. Kel. Andy Josepha Benjamin Kantong alamat Apartemen Green Lake View Tower C0263, Jemaat sektor pelayanan IV.
  2. Kel. Arjuna Sianturi alamat Jl. Cendrawasih No.20 Rt.01/05 Cipayung, Jemaat sektor pelayanan IV.
  3. Kel. Ibu Rony Dewi Marata Siahaan alamat Jl. Cendrawasih No.13 Rt.01/06 Cipayung, Jemaat sektor pelayanan IV.

 

 

BERITA KELAHIRAN

Telah lahir :

Anak ke-3 (Perempuan) dari Kel. Bpk. Lucky Chandra dan Ibu Julia Christina Wagiu (Jemaat Sektor VII). Pada hari Jumat, tanggal 02 November 2018 diberi nama JOSEVI CHANDRA.

Majelis jemaat GPIB “KARUNIA” mengucapkan “SELAMAT” kepada keluarga yang berbahagia. Tuhan memberkati.

 

 

 

BERITA  MENINGGAL  DUNIA

Telah Meninggal Dunia :

  1. Bpk. WESLY SIMANJUNTAK pada hari Rabu, tanggal 07 November 2018. Dimakamkan pada hari Kamis, tanggal 08 November 2018 di TPU Pamulang II. Almarhum adalah jemaat sektor pelayanan VI.
  2. Ibu ANTHONETA SARTJE TOELLE  pada hari Kamis, tanggal 08 November 2018 di Kupang. Dimakamkan pada hari Minggu, tanggal 11 November 2018 di Kupang. Almarhumah adalah Ibu dari Bpk. LAC Toelle, jemaat sektor pelayanan VII.

Majelis jemaat GPIB “KARUNIA” menyampaikan rasa turut berdukacita dengan iringan doa kiranya Tuhan Yesus Kristus memberikan kekuatan dan penghiburan bagi keluarga yang ditinggalkannya.

 

 

 

BIRO HUKUM KARUNIA

Diberitahukan kepada seluruh jemaat, bahwa sesuai Surat Keputusan Majelis Jemaat GPIB “Karunia” Nomor: 009/MJK/V/2013/Kpts, tgl.  01 Juni 2013, telah terbentuk Tim Biro Hukum “Karunia” dengan anggota sebagai berikut:

1.     Bpk. Andre Uniputty (Sektor 3)

2.     Bpk. Joko Apriliando (Sektor 3)

3.     Bpk. Wempie Lumanauw (Sektor 5)

Bagi warga jemaat yang memerlukan bantuan, arahan dan petunjuk tentang hukum perdata dan pidana dapat menghubungi Kantor Gereja setiap hari pada jam kerja.

 

PEMBERITAHUAN

 

BATAS WAKTU PENYAMPAIAN MATERI WARTA JEMAAT

Diberitahukan kepada Jemaat, bahwa demi lancarnya koordinasi semua kegiatan ibadah: IK, IKK, IPS, dan Pelkat, maka Pemberita Firman khusus Pendeta diatur oleh Pelaksana Harian Majelis Jemaat (PHMJ) via Kantor Majelis Jemaat. Terima kasih atas perhatiannya.

 

Diberitahukan kepada Majelis Jemaat, dan Pengurus: Pelkat, Komisi, serta Panitia yang akan memasukkan materi untuk warta jemaat, harap disampaikan paling lambat hari Jumat jam 12:00.

 



PELAKSANA HARIAN MAJELIS JEMAAT (PHMJ) GPIB KARUNIA MASA BAKTI 2017 – 2020 

Sesuai Surat Keputusan Majelis Sinode GPIB No. 2123/X-17/MS.XX/Kpts, tertanggal 27 Oktober 2017 telah ditetapkan Pelaksana Harian Majelis Jemaat (PHMJ) masa bakti 2017 – 2020 di GPIB jemaat “KARUNIA” Ciputat dengan susunan sebagai berikut:

Ketua                     

:

Pendeta Henoch Deoglorianto Matulapelwa, S.Th

Ketua I

:

Penatua Rudolf Mozes Stephanus Hukom

Ketua II

:

Penatua Hendrik Zeth Tauran

Ketua III

:

Penatua Andreas Wowor

Ketua IV

:

Penatua Paian Situmorang

Ketua V

:

Penatua Victor Immanuel Tangkilisan

Sekretaris

:

Penatua Arlo Krist Mailangkay

Sekretaris I

:

Penatua Budi Santoso

Sekretaris II

:

Penatua Ayub Hendradi

Bendahara

:

Penatua Alfred Pasti Fau

Bendahara I

:

Diaken Herman Willem N. Deil

Kepada PHMJ masa bakti 2015 – 2017 yang telah menyelesaikan masa tugasnya diucapkan terimakasih atas pelayanannya.

Tuhan memberkati.

 


 

PENGURUS PELKAT GPIB JEMAAT KARUNIA

                    

No.

PELKAT PA              

 

No.

PELKAT PT

 1.

Ketua

:

Anita W. Purimahua

 

1.

Ketua

:

Pollonius B. Zebua

2.

Wakil Ketua

:

Ika C. Mambou

 

2.

Sekretaris

:

Inggrid N. Claudia

3.

Sekretaris

:

Natasya P. Sihombing-Gultom

 

3.

Bendahara

:

Madeleyne Purba-Sihombing

4.

Wakil Sekretaris

:

Beatrix A. Wowor

 

4.

Koor.Bid.1

:

Maurits A. Sondakh

5.

Bendahara

:

Francisca C. Sumendap-Manoppo

 

5.

Pelayan

:

Gerry Irooth

6.

Koor.Bid. 1

:

Melany Simanjuntak

 

6.

Pelayan

:

Andri Siregar

7.

Koor.Bid. 2

:

Friska A. Simanjuntak

 

7.

Pelayan

:

Relun R. Tampubolon

8.

Koor.Bid. 3

:

Vita M. Latuheru

 

8.

Pelayan

:

Windurenny J. Tarigan

9.

Pelayan

:

Erit M. Zebua-Nirahuwa

 

9.

Pelayan

:

Feronika D. Prasetyo

10.

Pelayan

:

Adonia Oktagrasya

 

10.

Pelayan

:

Natalia N. Gultom-Sitorus

11.

Pelayan

:

Vania C. Thenu-Supusepa

 

11.

Pelayan

:

Didi Darmadi

12.

Pelayan

:

Dessy Caroline

 

12.

Pelayan

:

Chris M. Sesa

13.

Pelayan

:

Priscilia Naomi

 

13.

Pelayan

:

Elizabeth Haring

14.

Pelayan

:

Eva C. Huwae-da Costa

 

14.

Pelayan

:

Joice A. Loing

15.

Pelayan

:

Tiurma L . Wagiu-Sitanggang

 

15.

Pelayan

:

Sharon Haring

16.

Pelayan

:

Jessica Karina

 

16.

Pelayan

:

Stella F. Supusepa-Leleuly

17.

Pelayan

:

Nina K. Jamlaay

 

17.

Pelayan

:

Ishak A. Sapan

18.

Pelayan

:

Yohana P. Wowor

         

19.

Pelayan

:

Tiara A. Sapan

   

20.

Pelayan

:

Ronalda Pau Adu-Siahaya

 

No.

PELKAT GP

21.

Pelayan

:

Amabel O. Bilbo

 

1.

Ketua

:

Sharon Haring

22.

Pelayan

:

Berlanida Waruwu

 

2.

Sekretaris

:

Chrissy F. Rugian

23.

Pelayan

:

Christin A. Pau Adu

 

3.

Bendahara

:

Andrew J. Hendjan

24.

Pelayan

:

Itha Jamlean

 

4.

Koor.Bid. 1

:

Marco R. Paliyama

25.

Pelayan

:

Monalisa Y. Pau Adu

 

5.

Koor.Bid. 5

:

Vitto S. Lengkong

26.

Pelayan

:

Pamela N. Tuilan

 

6.

Koor.Sek. 1

:

Chris M. Sesa

27.

Pelayan

:

Rifenska M. Tahalele

 

7.

Koor.Sek. 2

:

Leonardo M. Tampubolon

28.

Pelayan

:

Venny Ryana

 

8.

Koor.Sek. 3

:

Priscilia Naomi

29.

Pelayan

:

Veronica R. Siahaan

 

9.

Koor.Sek. 4

:

Cindy J. Situmorang

30.

Pelayan

:

Wuri W. Limahelu

 

10.

Koor.Sek. 5

:

Christoper P. Haba

31.

Pelayan

:

Eva A. Sondakh-Lalenoh

 

11.

Koor.Sek. 6

:

 

32.

Pelayan

:

Yuliana L. Wowor-Pau Adu

 

12.

Koor.Sek. 7

:

Johanes S. Damopoli

33.

Pelayan

:

Sonya Pau Adu

 

13.

Koor.Sek. 8

:

Pamela N. Tuilan

         

14.

Koor.Sek. 9

:

Yafet Y. Tarkubi

         

15.

Koor.Sek. 10

:

Rivaldi A. Simare-mare

 

No.

PELKAT PKP

 

No.

PELKAT PKB

1.

Ketua

:

Hesty J. Rottie-Kolompoy

 

1.

Ketua

:

Robert R. Sinay

2.

Sekretaris

:

Henny R. Maengkom-Pelenkahu

 

2.

Sekretaris

:

Robert H. Lembong

3.

Wakil Sekretaris

:

Wiwiek Ferdiastuti

 

3.

Wakil Sekretaris

:

Johnly C. Rugian

4.

Bendahara

:

Fonny Tangel

 

4.

Bendahara

:

Erwin Susanto

5.

Wakil Bendahara

:

Jackline L. Sangkay

 

5.

Wakil Bendahara

:

Yance Leiwakabessy

6.

Koor.Bid. 1

:

Anna M. Thomas-Goreti

 

6.

Koor.Bid. 1

:

Saut H. Simarmata

7.

Koor.Bid. 2

:

Deisy Sumampouw-Mondoringin

 

7.

Koor.Sek. 1

:

 

8.

Koor.Bid. 4

:

Ida S. Lengkong

 

8.

Koor.Sek. 2

:

 

9.

Koor.Sek. 1

:

Yanti V. Wenno

 

9.

Koor.Sek. 3

:

Irawadi H. Pane

10.

Koor.Sek. 2

:

Naomi Mauboy

 

10.

Koor.Sek. 4

:

 

11.

Koor.Sek. 3

:

Khristiani S. Kumeang

 

11.

Koor.Sek. 5

:

Anthony Situmorang

12.

Koor.Sek. 4

:

Yulia S. Pau Adu-Kolyaan

 

12.

Koor.Sek. 6

:

Welman P. Aritonang

13.

Koor.Sek. 5

:

Kuze Tsukiko

 

13.

Koor.Sek. 7

:

Ferries Pentury

14.

Koor.Sek. 6

:

Adelina P. Aritonang-Siregar

 

14.

Koor.Sek. 8

:

Mayzon C. Turing

15.

Koor.Sek. 7

:

Emilia M. Huliselan-Ririhena

 

15.

Koor.Sek. 9

:

Sumardianto

16.

Koor.Sek. 8

:

Octova F. Dien Senduk

 

16.

Koor.Sek. 10

:

Ferry M. Bidjae

17.

Koor.Sek. 9

:

Lisna E. Simanjuntak-Pasorong

         

18.

Koor.Sek. 10

:

Lilian R. Kwanandar

         

 

No.

PELKAT PKLU

1.

Ketua

:

Josef H. Pomsaro

2.

Wakil Ketua

:

Taman Djaya Ginting

3.

Sekretaris

:

Tri Arini Parhusip

4.

Wakil Sekretaris

:

Amelia E. Rering-Sahetapy

5.

Bendahara

:

Eva G. Latumanuwij-Ririhena

6.

Wakil Bendahara

:

Augusta A. Mottoh-Hattu

7.

Koor.Bid. 1

:

Soeleman E. Therik

8.

Koor.Bid. 2

:

Ishak A. Luitnan

9.

Koor.Sek. 1

:

I. J. Jamlean

10.

Koor.Sek. 2

:

 

11.

Koor.Sek. 3

:

 

12.

Koor.Sek. 4

:

 

13.

Koor.Sek. 5

:

Deborah F. Rompas-Manuel

14.

Koor.Sek. 6

:

Truida Y. Meray

15.

Koor.Sek. 7

:

Agustine Wattimena-Tibuludji

16.

Koor.Sek. 8

:

Paul A. Tuilan

17.

Koor.Sek. 9

:

Wilhelem Haurissa

18.

Koor.Sek. 10

:

Abraham Widodo

 

 


 

 

PENGURUS KOMISI GPIB JEMAAT KARUNIA

Berdasarkan Surat Keputusan Majelis Jemaat GPIB Karunia No.02/MJK/II/2018/Kpts. Tanggal 18 Februari 2018.

Maka telah ditetapkan Susunan Pengurus Komisi GPIB Jemaat Karunia, sebagai berikut :   

 

 

No.

KOMISI TEOLOGI

 

No

KOMISI PELKES

   1.

Ketua

:

Theresia Mahulette -Pattipeilohy

 

1.

Ketua

:

Yohanna Wawolumaya-Pantow

2.

Sekretaris

:

Jovana S Deil-Parengkuan

 

2.

Sekretaris

:

Magdalena N. Amardjaya

3.

Sie. Tata Ibadah

:

Merry Rawis-Waleleng

 

3.

Bendahara

:

Maya Indriana Lukito

4.

Sie. Tata Ibadah

:

Berlanida Waruwu

   

Sie. Balai Pengobatan

5.

Sie. Tata Ibadah

:

Venny Ryana

 

4.

Koordinator

:

Dr. Erit M. Zebua-Nirahuwa

6.

Sie. Tata Ibadah

:

RR Christina F. Burnama

 

5.

Sekretaris

:

Ratih A. Rumate

7.

Sie. Tata Ibadah

:

Ekaristy J. Noya

 

6.

Bendahara

:

Magdalena N. Amardjaya

8.

Sie. Musik Gereja

:

Albert L. Deil

 

7.

Anggota

:

Dr. Octova Fanny Dien Senduk

9.

Sie. Musik Gereja

:

Vania C. Thenu-Supusepa

 

8.

Anggota

:

Dr. Mathilda Kinsal

10.

Sie. Musik Gereja

:

Ingkiriwang Berthy P. Tambunan

 

9.

Anggota

:

Andri Titus

11.

Sie. Musik Gereja

:

Prihati Wulandari

 

10.

Anggota

:

Jeannette C. Titus

12.

Sie. Katekisasi

:

Adrian Lumanauw

 

11.

Anggota

:

Sophia Bilmaskosu

13.

Sie. Katekisasi

:

Jaya S. Simanjuntak

 

12.

Anggota

:

Cornelis Lukas

14.

Sie. Katekisasi

:

Yuliana L. Wowor-Pau Adu

 

13.

Anggota

:

Agil Musa

15.

Sie. Katekisasi

:

Mario L. Angkuw

 

14.

Anggota

:

Andrian Rahakratat

16.

Sie. Katekisasi

:

Ruth V. Therik-Patty

 

15.

Anggota

:

Djauhari A. Marbun-Hasibuan

17.

Sie. Katekisasi

:

Dorothea M. Soumokil

 

16.

Anggota

:

Mida Manalu

18.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Magda A. Lelametan-Littik

 

16.

Koor. Nasi Gratis : Jeffrey Mawuntu

19.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Manogar Tambunan

 

18.

Koor. Tanggap Darurat  :  Glory Wattimena

20.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Eri R. Sapan-Tuling

 

19.

Koor.Diakonia                :  Helen Mailoa

21.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Ritha Raprap-Bastian

 

17.

Koor. Tanggap Darurat  :  Glory Wattimena

22.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Nicodemus G. Rumate

 

18.

Koor. Kedukaan             :  Corry Manafe

23.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Yohana Lukas Uri

 

19.

Koor. Kedukaan             :  WFA Mambou

24.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Enstania Hendjan

 

20.

Majelis Pendamping   :  Dkn. Frans W. Limahelu

25.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Stephano Pattiradjawane

 

21.

Majelis Pendamping   :  Dkn. Sahat Simanjuntak

26.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Caroline Sutjipto

 

22.

Majelis Pendamping   :  Pnt. Mieke Kairupan

27.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Merry Tjolly

 

23.

Majelis Pendamping   :  Dkn. Susan Kumeang

         

24.

Majelis Pendamping   :  Pnt. Mince Komansilan

         

25.

Majelis Pendamping   :  Dkn. Tuti Herawati

         

26.

Majelis Pendamping   :  Pnt. Yulita Sogalrey

 

 

 

No.

KOMISI GERMASA

 

No.

KOMISI PPSDI

1.

Ketua

:

Sylvia Tampubolon-Wagiu

 

1.

Ketua

:

Gerry Irooth

2.

Sekretaris

:

Iwan Setiawan

 

2.

Sekretaris

:

Lisbet Situmorang-Tambunan

3.

Bendahara

:

Stella F. Supusepa-Leleuly

 

3.

Bendahara

:

Theresia Maringka

4.

Anggota

:

   

4.

Anggota

:

Wilson Therik

5.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Denny Roeland Andries

 

5.

Anggota

:

Mieske Scheffer

6.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Kristian Pau Adu

 

6.

Anggota

:

Marijke Pangkerego

7.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Sabar Mula Tua Gultom

 

7.

Anggota

:

Tiurma L . Wagiu-Sitanggang

8.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Mila Sari Thomas

 

8.

Koor.Kehidupan Perkawinan :    Carly Scheffer

9.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Samuel Sahetapy

 

9.

Koor. Bimbel                          :    Feronika D. Prasetyo

10.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Demersis Hematang

 

10.

Majelis Pendamping    :  Dkn. Aldy Germar

11.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Yohannes Maringka

 

11.

Majelis Pendamping    :  Pnt. Donald Scheffer

12.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Hantor Situmorang

 

12.

Majelis Pendamping    :  Pnt. Adriani Tirayoh

13.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Robert Supusepa

 

13.

Majelis Pendamping    :  Pnt. Guntur Winarko

         

14.

Majelis Pendamping    :  Pnt. Helena Rumayomi

         

15.

Majelis Pendamping    :  Pnt. Helena Amperadi

         

16.

Majelis Pendamping    :  Dkn. Arie Pangemanan

         

17.

Majelis Pendamping    :  Pnt. Christina Hutasoit

         

18.

Majelis Pendamping    :  Dkn. Eddy N. Hasmi

         

19.

Majelis Pendamping    :  Pnt. Herio Hattu

 

 

No.

KOMISI PEG

 

No.

KOMISI PAG-RT

1.

Ketua

:

Relun R. Tampubolon

 

1.

Ketua

:

Jimmy Pasoa

2.

Sekretaris

:

Andreas Noya

 

2.

Sekretaris

:

Andri Siregar

3.

Bendahara

:

   

3.

Bendahara

:

Robby Tarkubi

4.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Heidy Weol

 

4.

Anggota

:

Dendy Sunardy

5.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Dadiet Waspodo

 

5.

Pengelola Pos Pel Sepolwan  :  Danny Pongai

6.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Lindung Simanjuntak

 

6.

Pengelola Pos Pel Sepolwan  :  Richard Tiosanto

7.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Herry Ramelan

 

7.

Pengelola Pos Pel Sepolwan  :  Turut

8.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Willem Mamangkey

 

8.

Pengelola Pos Pel Hosana      :  Yan Noya

9.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Iwan Ujung

 

9.

Majelis Pendamping  :  Pnt. Johan Godlieb

10.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Daniel Maengkom

 

10.

Majelis Pendamping  :  Pnt. Teddy Sanjaya

11.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Lusye Kumenaung

 

11.

Majelis Pendamping  :  Dkn. Raoul Louhenapessy

12.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Fatra Sulle

 

12.

Majelis Pendamping  :  Pnt. Jeferson Laheba

13.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Robinson Simanjuntak

 

13.

Majelis Pendamping  :  Pnt. Parlindungan Simanjuntak

         

14.

Majelis Pendamping  :  Dkn. Sumarno Lelono

 

 

No.

KOMISI INFORKOM

1.

Ketua

:

Boetje Tahapary

2.

Sekretaris

:

Angela J. Pangemanan

3.

Bendahara

:

Saeka M. Kalpika

4.

Anggota

:

Robert Samson

5.

Anggota

:

Mosef M. Momor

6.

Anggota

:

Lukito Driasmoro

7.

Anggota

:

Ricky Ratag

8.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Wahyu F. Christanto

9.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Wismo Pribadi

10.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Victor Siahaya

11.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Ronald Bawole

12.

Majelis Pendamping

:

Dkn. David Singgih

 

 


 

 

KOORDINATOR SEKTOR PELAYANAN 2017 - 2020

Sesuai Surat Keputusan Majelis Jemaat GPIB Karunia No. 10/MJK/XI/2017/Kpts, tertanggal 10 November 2017 telah ditetapkan 10 Diaken/Penatua sebagai Koordinator Sektor Pelayanan di GPIB jemaat “KARUNIA” Ciputat dengan nama-nama sebagai berikut:

 

Koordinator Sektor Pelayanan - I

:

Diaken Noce Wenno

Koordinator Sektor Pelayanan - II

:

Penatua Tunggul Humalahot Tampubolon

Koordinator Sektor Pelayanan - III

:

Penatua Andre Maurits Uniputty

Koordinator Sektor Pelayanan - IV

:

Diaken Sih Rahmawati Sihombing, Ny

Koordinator Sektor Pelayanan - V

:

Diaken Jeffrey Manuel Rawis

Koordinator Sektor Pelayanan - VI

:

Penatua Sondang J.C Parhusip

Koordinator Sektor Pelayanan - VII

:

Diaken Eri Rahmawati Sapan – Tuling, Ny

Koordinator Sektor Pelayanan - VIII

:

Penatua Petrus Ririhena

Koordinator Sektor Pelayanan - IX

:

Diaken Sri Darwati, Ny

Koordinator Sektor Pelayanan - X

:

Penatua Noldy Nixon Kountul

 

  


 

 

 

PANITIA PENGADAAN LAHAN PARKIR “GPIB KARUNIA”

Sesuai Surat Keputusan Majelis Sinode GPIB No. 2901/IV-18/MS.XX/Kpts. tertanggal 26 April 2018, maka telah ditetapkan Panitia Pengadaan Lahan Parkir GPIB Jemaat “Karunia” Ciputat masa tugas 2018-2019, terhitung mulai tanggal 26 April 2018 sampai dengan tanggal 25 April 2019, dengan susunan personalianya sebagai berikut;

 

 

Penanggung Jawab

 

Majelis Jemaat GPIB “Karunia” Ciputat

       

1.

Ketua

:

Robby Kumenaung

2.

Wakil Ketua

:

Anthony Wayong

3.

Sekretaris

:

Sylvia Wagiu

4.

Wakil Sekretaris

:

Arnold da Costa

5.

Bendahara

:

Dewi Tirayoh

6.

Wakil Bendahara

:

Dewi Sulle

7.

Anggota

:

Lukito Driasmoro

 

   

  

 

PANITIA PENGADAAN LAHAN PARKIR

MASA TUGAS 2018 – 2019

GPIB JEMAAT “KARUNIA” Ciputat

  1. Surat Keputusan  No 2901/IV-18/MS.XX/Kpts tgl 26 April 2018, telah ditetapkan Panitia Pengadaan Lahan Parkir masa tugas 2018 – 2019 dengan susunan panitia sbb : 

Penanggung Jawab

:

Majelis Jemaat GPIB “KARUNIA” Ciputat

             

Ketua

:

Robby Kumenaung

 

Sie Dana

:

Lukito Driasmoro (Koordinator)

Wakil Ketua

:

Anthony L. Wayong

     

Shierly da Costa

Sekretaris

:

Sylvia Sieltje Wagiu

     

Benny Hendjan

Wakil Sekretaris

:

Arnold da Costa

     

Danny Pongai

Bendahara

:

Dewi Tirayoh

     

Daud Rumayomi

Wakil Bendahara

:

Dewi Sulle

     

Imelda Ririhena

           

Marijke Gatot Pangkerego

Sekretariat/IT

:

Johnly Rugian (Koordinator)

     

Posman Sitorus

   

Vitto Susetyo Lengkong

     

MH Sitompul

   

Andrew Hendjan

     

Elisabeth Putu Kuncoro

   

Saeka Minami Kalpika

       
   

S.E.C Therik

 

Sie Publikasi &

:

Berthy Mottoh (Koordinator)

   

Josef Henky Pomsaro

 

Dokumentasi

 

Faber Siahaan

   

Dendy Sunardi

     

Jaya Simanjuntak

           

Meibi Wenno

Sie Legal/

:

Wempi Lumanauw

     

Ekaristy Noya

Usaha Lahan

 

Joko Apriliando

       
   

Derek Nusamara

 

Sie Humas

:

Pinamaya Tambunan (Koordinator)

           

Carly Stiana Scheffer

           

Rr. Laras Waspodo

  1. SOSIALISASI/LAUNCHING PERDANA KAVLING LAHAN PARKIR

       Puji syukur pada Tuhan Yesus Kristus,

Pada hari Minggu, 24 Juni 2018 telah dibacakan Surat Keputusan dari Sinode tentang kepanitiaan Pengadaan Lahan Parkir serta perkenalan Panitia ke Jemaat dalam Ibadah hari Minggu di Gereja Karunia Ciputat.

      

       Bagi Bapak/Ibu/Jemaat yang ingin mengambil bagian dalam Pengadaan Lahan Parkir Gereja Karunia Ciputat bisa menghubungi Kantor Gereja Karunia (Ibu Mia Tobing) dan Panitia PLP :

Bpk. Lukito Driasmoro (Koordinator Sie.Dana)  : 0811 149 129 / Ibu Dewi Tirayoh : 0815 1978 2727

Ibu Dewi Sulle : 0812 8149 9629 / Ibu Sylvia Wagiu : 0813 172 50501

 

       Bagi Bapak/Ibu/Jemaat yang ingin membayar cicilan bisa transfer ke Nomor Rekening Panitia di BCA a.n: Dewi Imelda V. RambetNo.rek: 3420196619. serta kirim via WA (Whatsapp) bukti transfer ke Nomor WA Panitia yang tertera di atas.

     

 

 


 

 

 

 

 

Majelis Jemaat GPIB “Karunia” Ciputat, mengucapkan

”SELAMAT HARI ULANG TAHUN”

Kepada Bapak/Ibu/Saudara/Saudari warga jemaat yang berulang tahun pada

Tanggal  11  November   s/d   17  November 2018

11 November

v Samuel R. Putra (Sektor 3)

14 November

v Bpk. Filips Latuheru (Sektor 1)

v Ibu Genevi Iriani (Sektor 4)

v Boy Aribowo (Sektor 2)

v Samantha R. Haro (Sektor 4)

v Ibu Sarita A. Donggala (Sektor 3)

v Bpk. Ricky V. Kairupan (Sektor 5)

v Bpk. Alfrits L. Lengkong (Sektor 9)

v Ilona L. Pangemanan (Sektor 6)

v Ibu Sandra D. Siahaan (Sektor 10)

v Kezia B. Mawuntu (Sektor 8)

v Bpk. William Kwanandar (Sektor 10)

12 November

v Bpk. Jeferson Laheba (Sektor 1)

15 November

v Ika C. Mambou (Sektor 2)

v Bpk. Very Susanto (Sektor 1)

v Ibu Dortalina Siahaan (Sektor 2)

v Bpk. Irwan Sianipar (Sektor 2)

v Ibu Sri Mulyani (Sektor 5)

v Ibu Tuti H. Sitorus (Sektor 3)

v Christine S. Sinaga (Sektor 6)

v Ibu Venny R. Pelle (Sektor 3)  

v Ibu Devina S. Ratulangi (Sektor 8)

v Ibu Sherly I. Muaya (Sektor 4)

16 November

v Ibu Zilvana B. Obeng (Sektor 1)

v Ibu Notje Situmorang (Sektor 5)

v Bpk. Edward Pau Adu (Sektor 4)

v Matthew M. Ranti (Sektor 5)

v Furau de Fran Kogure (Sektor 8)

v Sarah G. Akhihary (Sektor 6)

v Otniel B. Purimahuwa (Sektor 10)

v Vivian Mentari (Sektor 8)

17 November

v Bpk. Noce Wenno (Sektor 1)

v Gavrilla S. Gebang (Sektor 10)

v Bpk. Harlin Pangaribuan (Sektor 1)

v Margareth N. Purimahuwa (Sektor 10)

v Bpk. Sudiarto Sugeng (Sektor 3)

v Rozean D. Likumahwa (Sektor 10)

v Laurens N. Rotikan (Sektor 9)

13 November

v Bpk. Fajar Ryanto (Sektor 1)

v Bpk. Erwin Susanto (Sektor 10)

v Bpk. Rogers Pakpahan (Sektor 2)

Sampai masa tuamu, Aku tetap DIA dan sampai masa putih rambutmu, Aku menggendong kamu. Aku telah melakukannya dan mau menanggung kamu terus;         Aku mau memikul kamu dan menyelamatkan kamu.(Yesaya 46:4)

Kiranya Tuhan Yesus Kristus senantiasa memberkati Bapak/Ibu/Saudara/Saudari dalam memasuki hari-hari baru.

v Michelle N. Pau Adu (Sektor 4)

v Siska F. Gultom (Sektor 4)

v Ibu Maria M. Lelewa (Sektor 6)

v Bpk. Novie N. Rambing (Sektor 8)

v Vegala K. Noya (Sektor 10)

 

 



 

facebook-icon-web

Jadwal Ibadah Minggu

  •    Gereja Pusat I

    :   06:30 WIB

       Gereja Pusat II

    :   09:30 WIB

       Gereja Pusat III

    :   18:00 WIB

     

       IHM Nuansa Muda

     

    :   18:00 WIB

       Minggu ke 2 dan ke 4

     

       Setiap bulan.

     

     

       Pospel Sepolwan I

     

    :   07:00 WIB

       Pospel Sepolwan II

    :   17:00 WIB

     

       Pospel Pamulang I

     
     
    :   09:00 WIB

       Pospel Pamulang II

    :   17:00 WIB

     

       Pospel Hosana

     
     
    :   06:30 WIB

       Pelkat PA

     
    :   06:30 WIB
        09:30 WIB

       Pelkat PT

    :   08:00 WIB