OT Vozzmag - шаблон joomla Окна
  • PHMJ GPIB KARUNIA CIPUTAT 2017-2020
  • KHOTBAH TEMATIK DALAM MASA ADVENT 2018
  • PPLP_3R
  • Kalender GPIB Karunia 2019
  • Workshop PKP
  • Slide1

 

 

PENGURUS KOMISI GPIB JEMAAT KARUNIA

Berdasarkan Surat Keputusan Majelis Jemaat GPIB Karunia No.02/MJK/II/2018/Kpts. Tanggal 18 Februari 2018.

Maka telah ditetapkan Susunan Pengurus Komisi GPIB Jemaat Karunia, sebagai berikut :   

 

 

No.

KOMISI TEOLOGI

 

No

KOMISI PELKES

   1.

Ketua

:

Theresia Mahulette -Pattipeilohy

 

1.

Ketua

:

Yohanna Wawolumaya-Pantow

2.

Sekretaris

:

Jovana S Deil-Parengkuan

 

2.

Sekretaris

:

Magdalena N. Amardjaya

3.

Sie. Tata Ibadah

:

Merry Rawis-Waleleng

 

3.

Bendahara

:

Maya Indriana Lukito

4.

Sie. Tata Ibadah

:

Berlanida Waruwu

   

Sie. Balai Pengobatan

5.

Sie. Tata Ibadah

:

Venny Ryana

 

4.

Koordinator

:

Dr. Erit M. Zebua-Nirahuwa

6.

Sie. Tata Ibadah

:

RR Christina F. Burnama

 

5.

Sekretaris

:

Ratih A. Rumate

7.

Sie. Tata Ibadah

:

Ekaristy J. Noya

 

6.

Bendahara

:

Magdalena N. Amardjaya

8.

Sie. Musik Gereja

:

Albert L. Deil

 

7.

Anggota

:

Dr. Octova Fanny Dien Senduk

9.

Sie. Musik Gereja

:

Vania C. Thenu-Supusepa

 

8.

Anggota

:

Dr. Mathilda Kinsal

10.

Sie. Musik Gereja

:

Ingkiriwang Berthy P. Tambunan

 

9.

Anggota

:

Andri Titus

11.

Sie. Musik Gereja

:

Prihati Wulandari

 

10.

Anggota

:

Jeannette C. Titus

12.

Sie. Katekisasi

:

Adrian Lumanauw

 

11.

Anggota

:

Sophia Bilmaskosu

13.

Sie. Katekisasi

:

Jaya S. Simanjuntak

 

12.

Anggota

:

Cornelis Lukas

14.

Sie. Katekisasi

:

Yuliana L. Wowor-Pau Adu

 

13.

Anggota

:

Agil Musa

15.

Sie. Katekisasi

:

Mario L. Angkuw

 

14.

Anggota

:

Andrian Rahakratat

16.

Sie. Katekisasi

:

Ruth V. Therik-Patty

 

15.

Anggota

:

Djauhari A. Marbun-Hasibuan

17.

Sie. Katekisasi

:

Dorothea M. Soumokil

 

16.

Anggota

:

Mida Manalu

18.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Magda A. Lelametan-Littik

 

16.

Koor. Nasi Gratis : Jeffrey Mawuntu

19.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Manogar Tambunan

 

18.

Koor. Tanggap Darurat  :  Glory Wattimena

20.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Eri R. Sapan-Tuling

 

19.

Koor.Diakonia                :  Helen Mailoa

21.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Ritha Raprap-Bastian

 

17.

Koor. Tanggap Darurat  :  Glory Wattimena

22.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Nicodemus G. Rumate

 

18.

Koor. Kedukaan             :  Corry Manafe

23.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Yohana Lukas Uri

 

19.

Koor. Kedukaan             :  WFA Mambou

24.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Enstania Hendjan

 

20.

Majelis Pendamping   :  Dkn. Frans W. Limahelu

25.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Stephano Pattiradjawane

 

21.

Majelis Pendamping   :  Dkn. Sahat Simanjuntak

26.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Caroline Sutjipto

 

22.

Majelis Pendamping   :  Pnt. Mieke Kairupan

27.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Merry Tjolly

 

23.

Majelis Pendamping   :  Dkn. Susan Kumeang

         

24.

Majelis Pendamping   :  Pnt. Mince Komansilan

         

25.

Majelis Pendamping   :  Dkn. Tuti Herawati

         

26.

Majelis Pendamping   :  Pnt. Yulita Sogalrey

 

 

 

No.

KOMISI GERMASA

 

No.

KOMISI PPSDI

1.

Ketua

:

Sylvia Tampubolon-Wagiu

 

1.

Ketua

:

Gerry Irooth

2.

Sekretaris

:

Iwan Setiawan

 

2.

Sekretaris

:

Lisbet Situmorang-Tambunan

3.

Bendahara

:

Stella F. Supusepa-Leleuly

 

3.

Bendahara

:

Theresia Maringka

4.

Anggota

:

   

4.

Anggota

:

Wilson Therik

5.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Denny Roeland Andries

 

5.

Anggota

:

Mieske Scheffer

6.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Kristian Pau Adu

 

6.

Anggota

:

Marijke Pangkerego

7.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Sabar Mula Tua Gultom

 

7.

Anggota

:

Tiurma L . Wagiu-Sitanggang

8.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Mila Sari Thomas

 

8.

Koor.Kehidupan Perkawinan :    Carly Scheffer

9.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Samuel Sahetapy

 

9.

Koor. Bimbel                          :    Feronika D. Prasetyo

10.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Demersis Hematang

 

10.

Majelis Pendamping    :  Dkn. Aldy Germar

11.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Yohannes Maringka

 

11.

Majelis Pendamping    :  Pnt. Donald Scheffer

12.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Hantor Situmorang

 

12.

Majelis Pendamping    :  Pnt. Adriani Tirayoh

13.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Robert Supusepa

 

13.

Majelis Pendamping    :  Pnt. Guntur Winarko

         

14.

Majelis Pendamping    :  Pnt. Helena Rumayomi

         

15.

Majelis Pendamping    :  Pnt. Helena Amperadi

         

16.

Majelis Pendamping    :  Dkn. Arie Pangemanan

         

17.

Majelis Pendamping    :  Pnt. Christina Hutasoit

         

18.

Majelis Pendamping    :  Dkn. Eddy N. Hasmi

         

19.

Majelis Pendamping    :  Pnt. Herio Hattu

 

 

No.

KOMISI PEG

 

No.

KOMISI PAG-RT

1.

Ketua

:

Relun R. Tampubolon

 

1.

Ketua

:

Jimmy Pasoa

2.

Sekretaris

:

Andreas Noya

 

2.

Sekretaris

:

Andri Siregar

3.

Bendahara

:

   

3.

Bendahara

:

Robby Tarkubi

4.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Heidy Weol

 

4.

Anggota

:

Dendy Sunardy

5.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Dadiet Waspodo

 

5.

Pengelola Pos Pel Sepolwan  :  Danny Pongai

6.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Lindung Simanjuntak

 

6.

Pengelola Pos Pel Sepolwan  :  Richard Tiosanto

7.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Herry Ramelan

 

7.

Pengelola Pos Pel Sepolwan  :  Turut

8.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Willem Mamangkey

 

8.

Pengelola Pos Pel Hosana      :  Yan Noya

9.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Iwan Ujung

 

9.

Majelis Pendamping  :  Pnt. Johan Godlieb

10.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Daniel Maengkom

 

10.

Majelis Pendamping  :  Pnt. Teddy Sanjaya

11.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Lusye Kumenaung

 

11.

Majelis Pendamping  :  Dkn. Raoul Louhenapessy

12.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Fatra Sulle

 

12.

Majelis Pendamping  :  Pnt. Jeferson Laheba

13.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Robinson Simanjuntak

 

13.

Majelis Pendamping  :  Pnt. Parlindungan Simanjuntak

         

14.

Majelis Pendamping  :  Dkn. Sumarno Lelono

 

 

No.

KOMISI INFORKOM

1.

Ketua

:

Boetje Tahapary

2.

Sekretaris

:

Angela J. Pangemanan

3.

Bendahara

:

Saeka M. Kalpika

4.

Anggota

:

Robert Samson

5.

Anggota

:

Mosef M. Momor

6.

Anggota

:

Lukito Driasmoro

7.

Anggota

:

Ricky Ratag

8.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Wahyu F. Christanto

9.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Wismo Pribadi

10.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Victor Siahaya

11.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Ronald Bawole

12.

Majelis Pendamping

:

Dkn. David Singgih

 

 

facebook-icon-web

Jadwal Ibadah Minggu

  •    Gereja Pusat I

    :   06:30 WIB

       Gereja Pusat II

    :   09:30 WIB

       Gereja Pusat III

    :   18:00 WIB

     

       IHM Nuansa Muda

     

    :   18:00 WIB

       Minggu ke 2 dan ke 4

     

       Setiap bulan.

     

     

       Pospel Sepolwan I

     

    :   07:00 WIB

       Pospel Sepolwan II

    :   17:00 WIB

     

       Pospel Pamulang I

     
     
    :   09:00 WIB

       Pospel Pamulang II

    :   17:00 WIB

     

       Pospel Hosana

     
     
    :   06:30 WIB

       Pelkat PA

     
    :   06:30 WIB
        09:30 WIB

       Pelkat PT

    :   08:00 WIB