OT Vozzmag - шаблон joomla Окна
  • Slide1
  • Kalender GPIB Karunia 2019
  • PPLP_3R
  • Workshop PKP

 

PENGURUS PELKAT GPIB JEMAAT KARUNIA

                    

No.

PELKAT PA              

 

No.

PELKAT PT

 1.

Ketua

:

Anita W. Purimahua

 

1.

Ketua

:

Pollonius B. Zebua

2.

Wakil Ketua

:

Ika C. Mambou

 

2.

Sekretaris

:

Inggrid N. Claudia

3.

Sekretaris

:

Natasya P. Sihombing-Gultom

 

3.

Bendahara

:

Madeleyne Purba-Sihombing

4.

Wakil Sekretaris

:

Beatrix A. Wowor

 

4.

Koor.Bid.1

:

Maurits A. Sondakh

5.

Bendahara

:

Francisca C. Sumendap-Manoppo

 

5.

Pelayan

:

Gerry Irooth

6.

Koor.Bid. 1

:

Melany Simanjuntak

 

6.

Pelayan

:

Andri Siregar

7.

Koor.Bid. 2

:

Friska A. Simanjuntak

 

7.

Pelayan

:

Relun R. Tampubolon

8.

Koor.Bid. 3

:

Vita M. Latuheru

 

8.

Pelayan

:

Windurenny J. Tarigan

9.

Pelayan

:

Erit M. Zebua-Nirahuwa

 

9.

Pelayan

:

Feronika D. Prasetyo

10.

Pelayan

:

Adonia Oktagrasya

 

10.

Pelayan

:

Natalia N. Gultom-Sitorus

11.

Pelayan

:

Vania C. Thenu-Supusepa

 

11.

Pelayan

:

Didi Darmadi

12.

Pelayan

:

Dessy Caroline

 

12.

Pelayan

:

Chris M. Sesa

13.

Pelayan

:

Priscilia Naomi

 

13.

Pelayan

:

Elizabeth Haring

14.

Pelayan

:

Eva C. Huwae-da Costa

 

14.

Pelayan

:

Joice A. Loing

15.

Pelayan

:

Tiurma L . Wagiu-Sitanggang

 

15.

Pelayan

:

Sharon Haring

16.

Pelayan

:

Jessica Karina

 

16.

Pelayan

:

Stella F. Supusepa-Leleuly

17.

Pelayan

:

Nina K. Jamlaay

 

17.

Pelayan

:

Ishak A. Sapan

18.

Pelayan

:

Yohana P. Wowor

         

19.

Pelayan

:

Tiara A. Sapan

   

20.

Pelayan

:

Ronalda Pau Adu-Siahaya

 

No.

PELKAT GP

21.

Pelayan

:

Amabel O. Bilbo

 

1.

Ketua

:

Sharon Haring

22.

Pelayan

:

Berlanida Waruwu

 

2.

Sekretaris

:

Chrissy F. Rugian

23.

Pelayan

:

Christin A. Pau Adu

 

3.

Bendahara

:

Andrew J. Hendjan

24.

Pelayan

:

Itha Jamlean

 

4.

Koor.Bid. 1

:

Marco R. Paliyama

25.

Pelayan

:

Monalisa Y. Pau Adu

 

5.

Koor.Bid. 5

:

Vitto S. Lengkong

26.

Pelayan

:

Pamela N. Tuilan

 

6.

Koor.Sek. 1

:

Chris M. Sesa

27.

Pelayan

:

Rifenska M. Tahalele

 

7.

Koor.Sek. 2

:

Leonardo M. Tampubolon

28.

Pelayan

:

Venny Ryana

 

8.

Koor.Sek. 3

:

Priscilia Naomi

29.

Pelayan

:

Veronica R. Siahaan

 

9.

Koor.Sek. 4

:

Cindy J. Situmorang

30.

Pelayan

:

Wuri W. Limahelu

 

10.

Koor.Sek. 5

:

Christoper P. Haba

31.

Pelayan

:

Eva A. Sondakh-Lalenoh

 

11.

Koor.Sek. 6

:

 

32.

Pelayan

:

Yuliana L. Wowor-Pau Adu

 

12.

Koor.Sek. 7

:

Johanes S. Damopoli

33.

Pelayan

:

Sonya Pau Adu

 

13.

Koor.Sek. 8

:

Pamela N. Tuilan

         

14.

Koor.Sek. 9

:

Yafet Y. Tarkubi

         

15.

Koor.Sek. 10

:

Rivaldi A. Simare-mare

 

No.

PELKAT PKP

 

No.

PELKAT PKB

1.

Ketua

:

Hesty J. Rottie-Kolompoy

 

1.

Ketua

:

Robert R. Sinay

2.

Sekretaris

:

Henny R. Maengkom-Pelenkahu

 

2.

Sekretaris

:

Robert H. Lembong

3.

Wakil Sekretaris

:

Wiwiek Ferdiastuti

 

3.

Wakil Sekretaris

:

Johnly C. Rugian

4.

Bendahara

:

Fonny Tangel

 

4.

Bendahara

:

Erwin Susanto

5.

Wakil Bendahara

:

Jackline L. Sangkay

 

5.

Wakil Bendahara

:

Yance Leiwakabessy

6.

Koor.Bid. 1

:

Anna M. Thomas-Goreti

 

6.

Koor.Bid. 1

:

Saut H. Simarmata

7.

Koor.Bid. 2

:

Deisy Sumampouw-Mondoringin

 

7.

Koor.Sek. 1

:

 

8.

Koor.Bid. 4

:

Ida S. Lengkong

 

8.

Koor.Sek. 2

:

 

9.

Koor.Sek. 1

:

Yanti V. Wenno

 

9.

Koor.Sek. 3

:

Irawadi H. Pane

10.

Koor.Sek. 2

:

Naomi Mauboy

 

10.

Koor.Sek. 4

:

 

11.

Koor.Sek. 3

:

Khristiani S. Kumeang

 

11.

Koor.Sek. 5

:

Anthony Situmorang

12.

Koor.Sek. 4

:

Yulia S. Pau Adu-Kolyaan

 

12.

Koor.Sek. 6

:

Welman P. Aritonang

13.

Koor.Sek. 5

:

Kuze Tsukiko

 

13.

Koor.Sek. 7

:

Ferries Pentury

14.

Koor.Sek. 6

:

Adelina P. Aritonang-Siregar

 

14.

Koor.Sek. 8

:

Mayzon C. Turing

15.

Koor.Sek. 7

:

Emilia M. Huliselan-Ririhena

 

15.

Koor.Sek. 9

:

Sumardianto

16.

Koor.Sek. 8

:

Octova F. Dien Senduk

 

16.

Koor.Sek. 10

:

Ferry M. Bidjae

17.

Koor.Sek. 9

:

Lisna E. Simanjuntak-Pasorong

         

18.

Koor.Sek. 10

:

Lilian R. Kwanandar

         

 

No.

PELKAT PKLU

1.

Ketua

:

Josef H. Pomsaro

2.

Wakil Ketua

:

Taman Djaya Ginting

3.

Sekretaris

:

Tri Arini Parhusip

4.

Wakil Sekretaris

:

Amelia E. Rering-Sahetapy

5.

Bendahara

:

Eva G. Latumanuwij-Ririhena

6.

Wakil Bendahara

:

Augusta A. Mottoh-Hattu

7.

Koor.Bid. 1

:

Soeleman E. Therik

8.

Koor.Bid. 2

:

Ishak A. Luitnan

9.

Koor.Sek. 1

:

I. J. Jamlean

10.

Koor.Sek. 2

:

 

11.

Koor.Sek. 3

:

 

12.

Koor.Sek. 4

:

 

13.

Koor.Sek. 5

:

Deborah F. Rompas-Manuel

14.

Koor.Sek. 6

:

Truida Y. Meray

15.

Koor.Sek. 7

:

Agustine Wattimena-Tibuludji

16.

Koor.Sek. 8

:

Paul A. Tuilan

17.

Koor.Sek. 9

:

Wilhelem Haurissa

18.

Koor.Sek. 10

:

Abraham Widodo

 

 

facebook-icon-web

Jadwal Ibadah Minggu

  •    Gereja Pusat I

    :   06:30 WIB

       Gereja Pusat II

    :   09:30 WIB

       Gereja Pusat III

    :   18:00 WIB

     

       IHM Nuansa Muda

     

    :   18:00 WIB

       Minggu ke 2 dan ke 4

     

       Setiap bulan.

     

     

       Pospel Sepolwan I

     

    :   07:00 WIB

       Pospel Sepolwan II

    :   17:00 WIB

     

       Pospel Pamulang I

     
     
    :   09:00 WIB

       Pospel Pamulang II

    :   17:00 WIB

     

       Pospel Hosana

     
     
    :   06:30 WIB

       Pelkat PA

     
    :   06:30 WIB
        09:30 WIB

       Pelkat PT

    :   08:00 WIB