OT Vozzmag - шаблон joomla Окна
  • Slide1

 

 

BIRO HUKUM KARUNIA

Diberitahukan kepada seluruh jemaat, bahwa sesuai Surat Keputusan Majelis Jemaat GPIB “Karunia” Nomor: 009/MJK/V/2013/Kpts, tgl.  01 Juni 2013, telah terbentuk Tim Biro Hukum “Karunia” dengan anggota sebagai berikut:

1.     Bpk. Andre Uniputty (Sektor 3)

2.     Bpk. Joko Apriliando (Sektor 3)

3.     Bpk. Wempie Lumanauw (Sektor 5)

Bagi warga jemaat yang memerlukan bantuan, arahan dan petunjuk tentang hukum perdata dan pidana dapat menghubungi Kantor Gereja setiap hari pada jam kerja.

 

PEMBERITAHUAN

 

BATAS WAKTU PENYAMPAIAN MATERI WARTA JEMAAT

Diberitahukan kepada Jemaat, bahwa demi lancarnya koordinasi semua kegiatan ibadah: IK, IKK, IPS, dan Pelkat, maka Pemberita Firman khusus Pendeta diatur oleh Pelaksana Harian Majelis Jemaat (PHMJ) via Kantor Majelis Jemaat. Terima kasih atas perhatiannya.

 

Diberitahukan kepada Majelis Jemaat, dan Pengurus: Pelkat, Komisi, serta Panitia yang akan memasukkan materi untuk warta jemaat, harap disampaikan paling lambat hari Jumat jam 12:00.

 



PELAKSANA HARIAN MAJELIS JEMAAT (PHMJ) GPIB KARUNIA MASA BAKTI 2017 – 2020 

Sesuai Surat Keputusan Majelis Sinode GPIB No. 2123/X-17/MS.XX/Kpts, tertanggal 27 Oktober 2017 telah ditetapkan Pelaksana Harian Majelis Jemaat (PHMJ) masa bakti 2017 – 2020 di GPIB jemaat “KARUNIA” Ciputat dengan susunan sebagai berikut:

 

Ketua                     

:

Pendeta Henoch Deoglorianto Matulapelwa, S.Th

Ketua I

:

Penatua Rudolf Mozes Stephanus Hukom

Ketua II

:

Penatua Hendrik Zeth Tauran

Ketua III

:

Penatua Andreas Wowor

Ketua IV

:

Penatua Paian Situmorang

Ketua V

:

Penatua Victor Immanuel Tangkilisan

Sekretaris

:

Penatua Arlo Krist Mailangkay

Sekretaris I

:

Penatua Budi Santoso

Sekretaris II

:

Penatua Ayub Hendradi

Bendahara

:

Penatua Alfred Pasti Fau

Bendahara I

:

Diaken Herman Willem N. Deil

Kepada PHMJ masa bakti 2015 – 2017 yang telah menyelesaikan masa tugasnya diucapkan terimakasih atas pelayanannya.

Tuhan memberkati.

 

 

 

 

PENGURUS PELKAT, PELAYAN PA & PT GPIB JEMAAT KARUNIA

Berdasarkan Surat Keputusan Majelis Jemaat GPIB Karunia No.01/MJK/II/2018/Kpts. Tanggal 18 Februari 2018.

Maka telah ditetapkan Susunan Pengurus Pelkat dan Pelayan PA & PT GPIB Jemaat Karunia, sebagai berikut : 

                    

No.

PELKAT PA              

 

No.

PELKAT PT

 1.

Ketua

:

Anita W. Purimahua

 

1.

Ketua

:

Pollonius B. Zebua

2.

Wakil Ketua

:

Ika C. Mambou

 

2.

Sekretaris

:

Inggrid N. Claudia

3.

Sekretaris

:

Natasya P. Sihombing-Gultom

 

3.

Bendahara

:

Madeleyne Purba-Sihombing

4.

Wakil Sekretaris

:

Beatrix A. Wowor

 

4.

Koor.Bid.1

:

Maurits A. Sondakh

5.

Bendahara

:

Francisca C. Sumendap-Manoppo

 

5.

Pelayan

:

Gerry Irooth

6.

Koor.Bid. 1

:

Melany Simanjuntak

 

6.

Pelayan

:

Andri Siregar

7.

Koor.Bid. 2

:

Friska A. Simanjuntak

 

7.

Pelayan

:

Relun R. Tampubolon

8.

Koor.Bid. 3

:

Vita M. Latuheru

 

8.

Pelayan

:

Windurenny J. Tarigan

9.

Pelayan

:

Erit M. Zebua-Nirahuwa

 

9.

Pelayan

:

Feronika D. Prasetyo

10.

Pelayan

:

Adonia Oktagrasya

 

10.

Pelayan

:

Natalia N. Gultom-Sitorus

11.

Pelayan

:

Vania C. Thenu-Supusepa

 

11.

Pelayan

:

Didi Darmadi

12.

Pelayan

:

Dessy Caroline

 

12.

Pelayan

:

Chris M. Sesa

13.

Pelayan

:

Priscilia Naomi

 

13.

Pelayan

:

Elizabeth Haring

14.

Pelayan

:

Eva C. Huwae-da Costa

 

14.

Pelayan

:

Joice A. Loing

15.

Pelayan

:

Tiurma L . Wagiu-Sitanggang

 

15.

Pelayan

:

Sharon Haring

16.

Pelayan

:

Jessica Karina

 

16.

Pelayan

:

Stella F. Supusepa-Leleuly

17.

Pelayan

:

Nina K. Jamlaay

 

17.

Pelayan

:

Ishak A. Sapan

18.

Pelayan

:

Yohana P. Wowor

         

19.

Pelayan

:

Tiara A. Sapan

   

20.

Pelayan

:

Ronalda Pau Adu-Siahaya

 

No.

PELKAT GP

21.

Pelayan

:

Amabel O. Bilbo

 

1.

Ketua

:

Sharon Haring

22.

Pelayan

:

Berlanida Waruwu

 

2.

Sekretaris

:

Chrissy F. Rugian

23.

Pelayan

:

Christin A. Pau Adu

 

3.

Bendahara

:

Andrew J. Hendjan

24.

Pelayan

:

Itha Jamlean

 

4.

Koor.Bid. 1

:

Marco R. Paliyama

25.

Pelayan

:

Monalisa Y. Pau Adu

 

5.

Koor.Bid. 5

:

Vitto S. Lengkong

26.

Pelayan

:

Pamela N. Tuilan

 

6.

Koor.Sek. 1

:

Chris M. Sesa

27.

Pelayan

:

Rifenska M. Tahalele

 

7.

Koor.Sek. 2

:

Leonardo M. Tampubolon

28.

Pelayan

:

Venny Ryana

 

8.

Koor.Sek. 3

:

Priscilia Naomi

29.

Pelayan

:

Veronica R. Siahaan

 

9.

Koor.Sek. 4

:

Cindy J. Situmorang

30.

Pelayan

:

Wuri W. Limahelu

 

10.

Koor.Sek. 5

:

Christoper P. Haba

31.

Pelayan

:

Eva A. Sondakh-Lalenoh

 

11.

Koor.Sek. 6

:

 

32.

Pelayan

:

Yuliana L. Wowor-Pau Adu

 

12.

Koor.Sek. 7

:

Johanes S. Damopoli

33.

Pelayan

:

Sonya Pau Adu

 

13.

Koor.Sek. 8

:

Pamela N. Tuilan

         

14.

Koor.Sek. 9

:

Yafet Y. Tarkubi

         

15.

Koor.Sek. 10

:

Rivaldi A. Simare-mare

 

No.

PELKAT PKP

 

No.

PELKAT PKB

1.

Ketua

:

Hesty J. Rottie-Kolompoy

 

1.

Ketua

:

Robert R. Sinay

2.

Sekretaris

:

Henny R. Maengkom-Pelenkahu

 

2.

Sekretaris

:

Robert H. Lembong

3.

Wakil Sekretaris

:

Wiwiek Ferdiastuti

 

3.

Wakil Sekretaris

:

Johnly C. Rugian

4.

Bendahara

:

Fonny Tangel

 

4.

Bendahara

:

Erwin Susanto

5.

Wakil Bendahara

:

Jackline L. Sangkay

 

5.

Wakil Bendahara

:

Yance Leiwakabessy

6.

Koor.Bid. 1

:

Anna M. Thomas-Goreti

 

6.

Koor.Bid. 1

:

Saut H. Simarmata

7.

Koor.Bid. 2

:

Deisy Sumampouw-Mondoringin

 

7.

Koor.Sek. 1

:

 

8.

Koor.Bid. 4

:

Ida S. Lengkong

 

8.

Koor.Sek. 2

:

 

9.

Koor.Sek. 1

:

Yanti V. Wenno

 

9.

Koor.Sek. 3

:

Irawadi H. Pane

10.

Koor.Sek. 2

:

Naomi Mauboy

 

10.

Koor.Sek. 4

:

 

11.

Koor.Sek. 3

:

Khristiani S. Kumeang

 

11.

Koor.Sek. 5

:

Anthony Situmorang

12.

Koor.Sek. 4

:

Yulia S. Pau Adu-Kolyaan

 

12.

Koor.Sek. 6

:

Welman P. Aritonang

13.

Koor.Sek. 5

:

Kuze Tsukiko

 

13.

Koor.Sek. 7

:

Ferries Pentury

14.

Koor.Sek. 6

:

Adelina P. Aritonang-Siregar

 

14.

Koor.Sek. 8

:

Mayzon C. Turing

15.

Koor.Sek. 7

:

Emilia M. Huliselan-Ririhena

 

15.

Koor.Sek. 9

:

Sumardianto

16.

Koor.Sek. 8

:

Octova F. Dien Senduk

 

16.

Koor.Sek. 10

:

Ferry M. Bidjae

17.

Koor.Sek. 9

:

Lisna E. Simanjuntak-Pasorong

         

18.

Koor.Sek. 10

:

Lilian R. Kwanandar

         

 

No.

PELKAT PKLU

1.

Ketua

:

Josef H. Pomsaro

2.

Wakil Ketua

:

Taman Djaya Ginting

3.

Sekretaris

:

Tri Arini Parhusip

4.

Wakil Sekretaris

:

Amelia E. Rering-Sahetapy

5.

Bendahara

:

Eva G. Latumanuwij-Ririhena

6.

Wakil Bendahara

:

Augusta A. Mottoh-Hattu

7.

Koor.Bid. 1

:

Soeleman E. Therik

8.

Koor.Bid. 2

:

Ishak A. Luitnan

9.

Koor.Sek. 1

:

I. J. Jamlean

10.

Koor.Sek. 2

:

 

11.

Koor.Sek. 3

:

 

12.

Koor.Sek. 4

:

 

13.

Koor.Sek. 5

:

Deborah F. Rompas-Manuel

14.

Koor.Sek. 6

:

Truida Y. Meray

15.

Koor.Sek. 7

:

Agustine Wattimena-Tibuludji

16.

Koor.Sek. 8

:

Paul A. Tuilan

17.

Koor.Sek. 9

:

Wilhelem Haurissa

18.

Koor.Sek. 10

:

Abraham Widodo

 

 

PENGURUS KOMISI GPIB JEMAAT KARUNIA

Berdasarkan Surat Keputusan Majelis Jemaat GPIB Karunia No.02/MJK/II/2018/Kpts. Tanggal 18 Februari 2018.

Maka telah ditetapkan Susunan Pengurus Komisi GPIB Jemaat Karunia, sebagai berikut :   

 

No.

KOMISI TEOLOGI

 

No

KOMISI PELKES

   1.

Ketua

:

Theresia Mahulette -Pattipeilohy

 

1.

Ketua

:

Yohanna Wawolumaya-Pantow

2.

Sekretaris

:

Jovana S Deil-Parengkuan

 

2.

Sekretaris

:

Magdalena N. Amardjaya

3.

Sie. Tata Ibadah

:

Merry Rawis-Waleleng

 

3.

Bendahara

:

Maya Indriana Lukito

4.

Sie. Tata Ibadah

:

Berlanida Waruwu

   

Sie. Balai Pengobatan

5.

Sie. Tata Ibadah

:

Venny Ryana

 

4.

Koordinator

:

Dr. Erit M. Zebua-Nirahuwa

6.

Sie. Tata Ibadah

:

RR Christina F. Burnama

 

5.

Sekretaris

:

Ratih A. Rumate

7.

Sie. Tata Ibadah

:

Ekaristy J. Noya

 

6.

Bendahara

:

Magdalena N. Amardjaya

8.

Sie. Musik Gereja

:

Albert L. Deil

 

7.

Anggota

:

Dr. Octova Fanny Dien Senduk

9.

Sie. Musik Gereja

:

Vania C. Thenu-Supusepa

 

8.

Anggota

:

Dr. Mathilda Kinsal

10.

Sie. Musik Gereja

:

Ingkiriwang Berthy P. Tambunan

 

9.

Anggota

:

Andri Titus

11.

Sie. Musik Gereja

:

Prihati Wulandari

 

10.

Anggota

:

Jeannette C. Titus

12.

Sie. Katekisasi

:

Adrian Lumanauw

 

11.

Anggota

:

Sophia Bilmaskosu

13.

Sie. Katekisasi

:

Jaya S. Simanjuntak

 

12.

Anggota

:

Cornelis Lukas

14.

Sie. Katekisasi

:

Yuliana L. Wowor-Pau Adu

 

13.

Anggota

:

Agil Musa

15.

Sie. Katekisasi

:

Mario L. Angkuw

 

14.

Anggota

:

Andrian Rahakratat

16.

Sie. Katekisasi

:

Ruth V. Therik-Patty

 

15.

Anggota

:

Djauhari A. Marbun-Hasibuan

17.

Sie. Katekisasi

:

Dorothea M. Soumokil

 

16.

Anggota

:

Mida Manalu

18.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Magda A. Lelametan-Littik

 

16.

Koor. Nasi Gratis-Sembako Murah  : Jeffrey Mawuntu

19.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Manogar Tambunan

 

18.

Koor. Tanggap Darurat                     :  Glory Wattimena

20.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Eri R. Sapan-Tuling

 

19.

Koor.Diakonia                                   :  Helen Mailoa

21.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Ritha Raprap-Bastian

 

17.

Koor. Tanggap Darurat                     :  Glory Wattimena

22.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Nicodemus G. Rumate

 

18.

Koor. Kedukaan                                :  Corry Manafe

23.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Yohana Lukas Uri

 

19.

Koor. Kedukaan                                :  WFA Mambou

24.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Enstania Hendjan

 

20.

Majelis Pendamping   :  Dkn. Frans W. Limahelu

25.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Stephano Pattiradjawane

 

21.

Majelis Pendamping   :  Dkn. Sahat Simanjuntak

26.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Caroline Sutjipto

 

22.

Majelis Pendamping   :  Pnt. Mieke Kairupan

27.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Merry Tjolly

 

23.

Majelis Pendamping   :  Dkn. Susan Kumeang

         

24.

Majelis Pendamping   :  Pnt. Mince Komansilan

         

25.

Majelis Pendamping   :  Dkn. Tuti Herawati

         

26.

Majelis Pendamping   :  Pnt. Yulita Sogalrey

 

No.

KOMISI GERMASA

 

No.

KOMISI PPSDI

1.

Ketua

:

Sylvia Tampubolon-Wagiu

 

1.

Ketua

:

Gerry Irooth

2.

Sekretaris

:

Iwan Setiawan

 

2.

Sekretaris

:

Lisbet Situmorang-Tambunan

3.

Bendahara

:

Stella F. Supusepa-Leleuly

 

3.

Bendahara

:

Theresia Maringka

4.

Anggota

:

   

4.

Anggota

:

Wilson Therik

5.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Denny Roeland Andries

 

5.

Anggota

:

Mieske Scheffer

6.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Kristian Pau Adu

 

6.

Anggota

:

Marijke Pangkerego

7.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Sabar Mula Tua Gultom

 

7.

Anggota

:

Tiurma L . Wagiu-Sitanggang

8.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Mila Sari Thomas

 

8.

Koor.Kehidupan Perkawinan    :    Carly Scheffer

9.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Samuel Sahetapy

 

9.

Koor. Bimbel                             :    Feronika D. Prasetyo

10.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Demersis Hematang

 

10.

Majelis Pendamping    :  Dkn. Aldy Germar

11.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Yohannes Maringka

 

11.

Majelis Pendamping    :  Pnt. Donald Scheffer

12.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Hantor Situmorang

 

12.

Majelis Pendamping    :  Pnt. Adriani Tirayoh

13.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Robert Supusepa

 

13.

Majelis Pendamping    :  Pnt. Guntur Winarko

         

14.

Majelis Pendamping    :  Pnt. Helena Rumayomi

         

15.

Majelis Pendamping    :  Pnt. Helena Amperadi

         

16.

Majelis Pendamping    :  Dkn. Arie Pangemanan

         

17.

Majelis Pendamping    :  Pnt. Christina Hutasoit

         

18.

Majelis Pendamping    :  Dkn. Eddy N. Hasmi

         

19.

Majelis Pendamping    :  Pnt. Herio Hattu

 

No.

KOMISI PEG

 

No.

KOMISI PAG-RT

1.

Ketua

:

Relun R. Tampubolon

 

1.

Ketua

:

Jimmy Pasoa

2.

Sekretaris

:

Andreas Noya

 

2.

Sekretaris

:

Andri Siregar

3.

Bendahara

:

   

3.

Bendahara

:

Robby Tarkubi

4.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Heidy Weol

 

4.

Anggota

:

Dendy Sunardy

5.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Dadiet Waspodo

 

5.

Pengelola Pos Pel Sepolwan  :  Danny Pongai

6.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Lindung Simanjuntak

 

6.

Pengelola Pos Pel Sepolwan  :  Richard Tiosanto

7.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Herry Ramelan

 

7.

Pengelola Pos Pel Sepolwan  :  Turut

8.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Willem Mamangkey

 

8.

Pengelola Pos Pel Hosana      :  Yan Noya

9.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Iwan Ujung

 

9.

Majelis Pendamping  :  Pnt. Johan Godlieb

10.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Daniel Maengkom

 

10.

Majelis Pendamping  :  Pnt. Teddy Sanjaya

11.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Lusye Kumenaung

 

11.

Majelis Pendamping  :  Dkn. Raoul Louhenapessy

12.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Fatra Sulle

 

12.

Majelis Pendamping  :  Pnt. Jeferson Laheba

13.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Robinson Simanjuntak

 

13.

Majelis Pendamping  :  Pnt. Parlindungan Simanjuntak

         

14.

Majelis Pendamping  :  Dkn. Sumarno Lelono

 

 

No.

KOMISI INFORKOM

1.

Ketua

:

Boetje Tahapary

2.

Sekretaris

:

Angela J. Pangemanan

3.

Bendahara

:

Saeka M. Kalpika

4.

Anggota

:

Robert Samson

5.

Anggota

:

Mosef M. Momor

6.

Anggota

:

Lukito Driasmoro

7.

Anggota

:

Ricky Ratag

8.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Wahyu F. Christanto

9.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Wismo Pribadi

10.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Victor Siahaya

11.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Ronald Bawole

12.

Majelis Pendamping

:

Dkn. David Singgih

 

 

 

KOORDINATOR SEKTOR PELAYANAN 2017 - 2020

Sesuai Surat Keputusan Majelis Jemaat GPIB Karunia No. 10/MJK/XI/2017/Kpts, tertanggal 10 November 2017 telah ditetapkan 10 Diaken/Penatua sebagai Koordinator Sektor Pelayanan di GPIB jemaat “KARUNIA” Ciputat dengan nama-nama sebagai berikut:

 

Koordinator Sektor Pelayanan - I                  

:

Diaken Noce Wenno

Koordinator Sektor Pelayanan - II

:

Penatua Tunggul Humalahot Tampubolon

Koordinator Sektor Pelayanan - III

:

Penatua Andre Maurits Uniputty

Koordinator Sektor Pelayanan - IV

:

Diaken Sih Rahmawati Sihombing, Ny

Koordinator Sektor Pelayanan - V

:

Diaken Jeffrey Manuel Rawis

Koordinator Sektor Pelayanan - VI

:

Penatua Sondang J.C Parhusip

Koordinator Sektor Pelayanan - VII

:

Diaken Eri Rahmawati Sapan – Tuling, Ny

Koordinator Sektor Pelayanan - VIII

:

Penatua Petrus Ririhena

Koordinator Sektor Pelayanan - IX

:

Diaken Sri Darwati, Ny

Koordinator Sektor Pelayanan - X

:

Penatua Noldy Nixon Kountul

 

 

PELAKSANA TUGAS KETUA MAJELIS JEMAAT GPIB "KARUNIA"

Sesuai Surat Keputusan Majelis Sinode GPIB No. 2683/III/MS.XX/Kpts. tertanggal 12 Maret 2018, maka telah ditetapkan

Penatua Rudolf Mozes. S. Hukom selaku Pelaksana Tugas Ketua Majelis Jemaat GPIB “Karunia” Ciputat, terhitung mulai tanggal 12 Maret 2018 sampai dengan adanya keputusan dari Majelis Sinode GPIB yang memperbaharui keputusan sebelumnya.

Mohon perhatian jemaat.

  

 

PANITIA PENGADAAN LAHAN PARKIR “GPIB KARUNIA”

Sesuai Surat Keputusan Majelis Sinode GPIB No. 2901/IV-18/MS.XX/Kpts. tertanggal 26 April 2018, maka telah ditetapkan Panitia Pengadaan Lahan Parkir GPIB Jemaat “Karunia” Ciputat masa tugas 2018-2019, terhitung mulai tanggal 26 April 2018 sampai dengan tanggal 25 April 2019, dengan susunan personalianya sebagai berikut;

 

Penanggung Jawab

 

Majelis Jemaat GPIB “Karunia” Ciputat

       

1.

Ketua

:

Robby Kumenaung

2.

Wakil Ketua

:

Anthony Wayong

3.

Sekretaris

:

Sylvia Wagiu

4.

Wakil Sekretaris

:

Arnold da Costa

5.

Bendahara

:

Dewi Tirayoh

6.

Wakil Bendahara

:

Dewi Sulle

7.

Anggota

:

Lukito Driasmoro

 

 

 

OPEN RECRUITMENT TIM MULTIMEDIA

Shalom! Bpk/Ibu/Sdr/Sdri yang Tuhan Yesus kasihi.

Kami dari tim Inforkom mengajak Bpk/Ibu/Sdr/Sdri sekalian yang berkerinduan untuk melayani Tuhan Yesus di GPIB Jemaat Karunia & yang mempunyai keahlian serta menyukai dibidang komputer.

Kami mengadakan OPEN RECRUITMENT sebagai TIM MULTIMEDIA di GPIB Jemaat Karunia.

Bpk/Ibu/Sdr/Sdri dapat menghubungi : Sdr. Mosef Marciano Momor (081252975896-WA)

atau melalui email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. dengan subject : multimedia

Terimakasih atas perhatiannya. Tuhan Yesus Memberkati.

 

 

BERITA  MENINGGAL DUNIA

Telah Meninggal Dunia :

Ibu LENNY ROSILAWATI SAERONG  pada hari Minggu, tanggal 06 Mei  2018.

Dimakamkan pada hari Minggu, 06 Mei 2018 di TPU Pamulang 2.

Almarhumah adalah Jemaat Sektor V.

 

Majelis jemaat GPIB “KARUNIA” menyampaikan rasa turut berdukacita dengan iringan doa kiranya Tuhan Yesus Kristus memberikan

kekuatan dan penghiburan bagi keluarga yang ditinggalkannya.

 

 

MOHON DUKUNGAN DOA UNTUK ANGGOTA JEMAAT YANG SAKIT

Sektor 1

 Di rumah: Ibu Nurce Laheba; Ibu Ros Gaghana                                                                                          

Sektor 2

 Di rumah : Ibu Cootje Tamtelahitu

Sektor 4

 Di rumah: Bpk. Jonathan; Bpk. Berman Gultom; Ibu Kokoy;Ibu Martha Supusepa                                                               

Sektor 5

 Di rumah: Oma Samadikun; Bpk. Jan Karepowan; Bpk. L. Mangindaan.                 

Sektor 6

 Di rumah: Bpk. Esron Sinaga; Ibu Tiarlin Sinaga; Bpk. Kermite; Bpk. Hendrik H. Bpk. Julius Panjaitan

Sektor 7

 Di rumah: Bpk.Wagiu; Pdt. HD Matulapelwa; Ibu Anastasia Shawndefar

Sektor 8

 Di rumah: Bpk. Benny Dollo; Bpk. Emil Tamawiwy; Bpk. R. Manoppo; Sdr. Stanley Rotu; Bpk. Pdt. Yacob Seleky;                                Bpk. Rubby Samuel                                                                                                                                             

Sektor 9

 Di rumah: Ibu Johanna Noya, Bpk. William Haurissa                                                                                                               Di rumah sakit : Ibu Dewi Ratag.

Sektor 10

 Di rumah: Ibu Ramelan; Ibu Nahumuri ; Bpk. Rony Tetalepta; Ibu Lieke Manapa                                                               Di rumah sakit : Ibu Felma Pasoa                             

 

 

 

 

 

 

 

 

facebook-icon-web

Jadwal Ibadah Minggu