OT Vozzmag - шаблон joomla Окна
  • Slide1

 

 

BIRO HUKUM KARUNIA

Diberitahukan kepada seluruh jemaat, bahwa sesuai Surat Keputusan Majelis Jemaat GPIB “Karunia” Nomor: 009/MJK/V/2013/Kpts, tgl.  01 Juni 2013, telah terbentuk Tim Biro Hukum “Karunia” dengan anggota sebagai berikut:

1.     Bpk. Andre Uniputty (Sektor 3)

2.     Bpk. Joko Apriliando (Sektor 3)

3.     Bpk. Wempie Lumanauw (Sektor 5)

Bagi warga jemaat yang memerlukan bantuan, arahan dan petunjuk tentang hukum perdata dan pidana dapat menghubungi Kantor Gereja setiap hari pada jam kerja.

 

PEMBERITAHUAN

 

BATAS WAKTU PENYAMPAIAN MATERI WARTA JEMAAT

Diberitahukan kepada Jemaat, bahwa demi lancarnya koordinasi semua kegiatan ibadah: IK, IKK, IPS, dan Pelkat, maka Pemberita Firman khusus Pendeta diatur oleh Pelaksana Harian Majelis Jemaat (PHMJ) via Kantor Majelis Jemaat. Terima kasih atas perhatiannya.

 

Diberitahukan kepada Majelis Jemaat, dan Pengurus: Pelkat, Komisi, serta Panitia yang akan memasukkan materi untuk warta jemaat, harap disampaikan paling lambat hari Jumat jam 12:00.

 



PELAKSANA HARIAN MAJELIS JEMAAT (PHMJ) GPIB KARUNIA MASA BAKTI 2017 – 2020 

Sesuai Surat Keputusan Majelis Sinode GPIB No. 2123/X-17/MS.XX/Kpts, tertanggal 27 Oktober 2017 telah ditetapkan Pelaksana Harian Majelis Jemaat (PHMJ) masa bakti 2017 – 2020 di GPIB jemaat “KARUNIA” Ciputat dengan susunan sebagai berikut:

 

Ketua                     

:

Pendeta Henoch Deoglorianto Matulapelwa, S.Th

Ketua I

:

Penatua Rudolf Mozes Stephanus Hukom

Ketua II

:

Penatua Hendrik Zeth Tauran

Ketua III

:

Penatua Andreas Wowor

Ketua IV

:

Penatua Paian Situmorang

Ketua V

:

Penatua Victor Immanuel Tangkilisan

Sekretaris

:

Penatua Arlo Krist Mailangkay

Sekretaris I

:

Penatua Budi Santoso

Sekretaris II

:

Penatua Ayub Hendradi

Bendahara

:

Penatua Alfred Pasti Fau

Bendahara I

:

Diaken Herman Willem N. Deil

Kepada PHMJ masa bakti 2015 – 2017 yang telah menyelesaikan masa tugasnya diucapkan terimakasih atas pelayanannya.

Tuhan memberkati.

 

 

 

 

PENGURUS PELKAT, PELAYAN PA & PT GPIB JEMAAT KARUNIA

Berdasarkan Surat Keputusan Majelis Jemaat GPIB Karunia No.01/MJK/II/2018/Kpts. Tanggal 18 Februari 2018.

Maka telah ditetapkan Susunan Pengurus Pelkat dan Pelayan PA & PT GPIB Jemaat Karunia, sebagai berikut : 

                    

No.

PELKAT PA              

 

No.

PELKAT PT

 1.

Ketua

:

Anita W. Purimahua

 

1.

Ketua

:

Pollonius B. Zebua

2.

Wakil Ketua

:

Ika C. Mambou

 

2.

Sekretaris

:

Inggrid N. Claudia

3.

Sekretaris

:

Natasya P. Sihombing-Gultom

 

3.

Bendahara

:

Madeleyne Purba-Sihombing

4.

Wakil Sekretaris

:

Beatrix A. Wowor

 

4.

Koor.Bid.1

:

Maurits A. Sondakh

5.

Bendahara

:

Francisca C. Sumendap-Manoppo

 

5.

Pelayan

:

Gerry Irooth

6.

Koor.Bid. 1

:

Melany Simanjuntak

 

6.

Pelayan

:

Andri Siregar

7.

Koor.Bid. 2

:

Friska A. Simanjuntak

 

7.

Pelayan

:

Relun R. Tampubolon

8.

Koor.Bid. 3

:

Vita M. Latuheru

 

8.

Pelayan

:

Windurenny J. Tarigan

9.

Pelayan

:

Erit M. Zebua-Nirahuwa

 

9.

Pelayan

:

Feronika D. Prasetyo

10.

Pelayan

:

Adonia Oktagrasya

 

10.

Pelayan

:

Natalia N. Gultom-Sitorus

11.

Pelayan

:

Vania C. Thenu-Supusepa

 

11.

Pelayan

:

Didi Darmadi

12.

Pelayan

:

Dessy Caroline

 

12.

Pelayan

:

Chris M. Sesa

13.

Pelayan

:

Priscilia Naomi

 

13.

Pelayan

:

Elizabeth Haring

14.

Pelayan

:

Eva C. Huwae-da Costa

 

14.

Pelayan

:

Joice A. Loing

15.

Pelayan

:

Tiurma L . Wagiu-Sitanggang

 

15.

Pelayan

:

Sharon Haring

16.

Pelayan

:

Jessica Karina

 

16.

Pelayan

:

Stella F. Supusepa-Leleuly

17.

Pelayan

:

Nina K. Jamlaay

 

17.

Pelayan

:

Ishak A. Sapan

18.

Pelayan

:

Yohana P. Wowor

         

19.

Pelayan

:

Tiara A. Sapan

   

20.

Pelayan

:

Ronalda Pau Adu-Siahaya

 

No.

PELKAT GP

21.

Pelayan

:

Amabel O. Bilbo

 

1.

Ketua

:

Sharon Haring

22.

Pelayan

:

Berlanida Waruwu

 

2.

Sekretaris

:

Chrissy F. Rugian

23.

Pelayan

:

Christin A. Pau Adu

 

3.

Bendahara

:

Andrew J. Hendjan

24.

Pelayan

:

Itha Jamlean

 

4.

Koor.Bid. 1

:

Marco R. Paliyama

25.

Pelayan

:

Monalisa Y. Pau Adu

 

5.

Koor.Bid. 5

:

Vitto S. Lengkong

26.

Pelayan

:

Pamela N. Tuilan

 

6.

Koor.Sek. 1

:

Chris M. Sesa

27.

Pelayan

:

Rifenska M. Tahalele

 

7.

Koor.Sek. 2

:

Leonardo M. Tampubolon

28.

Pelayan

:

Venny Ryana

 

8.

Koor.Sek. 3

:

Priscilia Naomi

29.

Pelayan

:

Veronica R. Siahaan

 

9.

Koor.Sek. 4

:

Cindy J. Situmorang

30.

Pelayan

:

Wuri W. Limahelu

 

10.

Koor.Sek. 5

:

Christoper P. Haba

31.

Pelayan

:

Eva A. Sondakh-Lalenoh

 

11.

Koor.Sek. 6

:

 

32.

Pelayan

:

Yuliana L. Wowor-Pau Adu

 

12.

Koor.Sek. 7

:

Johanes Steven Damopoli

33.

Pelayan

:

Sonya Pau Adu

 

13.

Koor.Sek. 8

:

Pamela N. Tuilan

         

14.

Koor.Sek. 9

:

Yafet Y. Tarkubi

         

15.

Koor.Sek. 10

:

Rivaldi A. Simare-mare

 

No.

PELKAT PKP

 

No.

PELKAT PKB

1.

Ketua

:

Hesty J. Rottie-Kolompoy

 

1.

Ketua

:

Robert R. Sinay

2.

Sekretaris

:

Henny R. Maengkom-Pelenkahu

 

2.

Sekretaris

:

Robert H. Lembong

3.

Wakil Sekretaris

:

Wiwiek Ferdiastuti

 

3.

Wakil Sekretaris

:

Johnly C. Rugian

4.

Bendahara

:

Fonny Tangel

 

4.

Bendahara

:

Erwin Susanto

5.

Wakil Bendahara

:

Jackline L. Sangkay

 

5.

Wakil Bendahara

:

Yance Leiwakabessy

6.

Koor.Bid. 1

:

Anna M. Thomas-Goreti

 

6.

Koor.Bid. 1

:

Saut H. Simarmata

7.

Koor.Bid. 2

:

Deisy Sumampouw-Mondoringin

 

7.

Koor.Sek. 1

:

 

8.

Koor.Bid. 4

:

Ida S. Lengkong

 

8.

Koor.Sek. 2

:

 

9.

Koor.Sek. 1

:

Yanti V. Wenno

 

9.

Koor.Sek. 3

:

Irawadi H. Pane

10.

Koor.Sek. 2

:

Naomi Mauboy

 

10.

Koor.Sek. 4

:

 

11.

Koor.Sek. 3

:

Khristiani S. Kumeang

 

11.

Koor.Sek. 5

:

Anthony Situmorang

12.

Koor.Sek. 4

:

Yulia S. Pau Adu-Kolyaan

 

12.

Koor.Sek. 6

:

Welman P. Aritonang

13.

Koor.Sek. 5

:

Kuze Tsukiko

 

13.

Koor.Sek. 7

:

Ferries Pentury

14.

Koor.Sek. 6

:

Adelina P. Aritonang-Siregar

 

14.

Koor.Sek. 8

:

Mayzon C. Turing

15.

Koor.Sek. 7

:

Emilia M. Huliselan-Ririhena

 

15.

Koor.Sek. 9

:

Sumardianto

16.

Koor.Sek. 8

:

Octova F. Dien Senduk

 

16.

Koor.Sek. 10

:

Ferry M. Bidjae

17.

Koor.Sek. 9

:

Lisna E. Simanjuntak-Pasorong

         

18.

Koor.Sek. 10

:

Lilian R. Kwanandar

         

 

No.

PELKAT PKLU

1.

Ketua

:

Josef H. Pomsaro

2.

Wakil Ketua

:

Taman Djaya Ginting

3.

Sekretaris

:

Tri Arini Parhusip

4.

Wakil Sekretaris

:

Amelia E. Rering-Sahetapy

5.

Bendahara

:

Eva G. Latumanuwij-Ririhena

6.

Wakil Bendahara

:

Augusta A. Mottoh-Hattu

7.

Koor.Bid. 1

:

Soeleman E. Therik

8.

Koor.Bid. 2

:

Ishak A. Luitnan

9.

Koor.Sek. 1

:

I. J. Jamlean

10.

Koor.Sek. 2

:

 

11.

Koor.Sek. 3

:

 

12.

Koor.Sek. 4

:

 

13.

Koor.Sek. 5

:

Deborah F. Rompas-Manuel

14.

Koor.Sek. 6

:

Truida Y. Meray

15.

Koor.Sek. 7

:

Agustine Wattimena-Tibuludji

16.

Koor.Sek. 8

:

Paul A. Tuilan

17.

Koor.Sek. 9

:

Wilhelem Haurissa

18.

Koor.Sek. 10

:

Abraham Widodo

 

 

PENGURUS KOMISI GPIB JEMAAT KARUNIA

Berdasarkan Surat Keputusan Majelis Jemaat GPIB Karunia No.02/MJK/II/2018/Kpts. Tanggal 18 Februari 2018.

Maka telah ditetapkan Susunan Pengurus Komisi GPIB Jemaat Karunia, sebagai berikut :   

 

No.

KOMISI TEOLOGI

 

No

KOMISI PELKES

   1.

Ketua

:

Theresia Mahulette -Pattipeilohy

 

1.

Ketua

:

Yohanna Wawolumaya-Pantow

2.

Sekretaris

:

Jovana S Deil-Parengkuan

 

2.

Sekretaris

:

Magdalena N. Amardjaya

3.

Sie. Tata Ibadah

:

Merry Rawis-Waleleng

 

3.

Bendahara

:

Maya Indriana Lukito

4.

Sie. Tata Ibadah

:

Berlanida Waruwu

   

Sie. Balai Pengobatan

5.

Sie. Tata Ibadah

:

Venny Ryana

 

4.

Koordinator

:

Dr. Erit M. Zebua-Nirahuwa

6.

Sie. Tata Ibadah

:

RR Christina F. Burnama

 

5.

Sekretaris

:

Ratih A. Rumate

7.

Sie. Tata Ibadah

:

Ekaristy J. Noya

 

6.

Bendahara

:

Magdalena N. Amardjaya

8.

Sie. Musik Gereja

:

Albert L. Deil

 

7.

Anggota

:

Dr. Octova Fanny Dien Senduk

9.

Sie. Musik Gereja

:

Vania C. Thenu-Supusepa

 

8.

Anggota

:

Dr. Mathilda Kinsal

10.

Sie. Musik Gereja

:

Ingkiriwang Berthy P. Tambunan

 

9.

Anggota

:

Andri Titus

11.

Sie. Musik Gereja

:

Prihati Wulandari

 

10.

Anggota

:

Jeannette C. Titus

12.

Sie. Katekisasi

:

Adrian Lumanauw

 

11.

Anggota

:

Sophia Bilmaskosu

13.

Sie. Katekisasi

:

Jaya S. Simanjuntak

 

12.

Anggota

:

Cornelis Lukas

14.

Sie. Katekisasi

:

Yuliana L. Wowor-Pau Adu

 

13.

Anggota

:

Agil Musa

15.

Sie. Katekisasi

:

Mario L. Angkuw

 

14.

Anggota

:

Andrian Rahakratat

16.

Sie. Katekisasi

:

Ruth V. Therik-Patty

 

15.

Anggota

:

Djauhari A. Marbun-Hasibuan

17.

Sie. Katekisasi

:

Dorothea M. Soumokil

 

16.

Anggota

:

Mida Manalu

18.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Magda A. Lelametan-Littik

 

16.

Koor. Nasi Gratis-Sembako Murah  : Jeffrey Mawuntu

19.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Manogar Tambunan

 

18.

Koor. Tanggap Darurat                     :  Glory Wattimena

20.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Eri R. Sapan-Tuling

 

19.

Koor.Diakonia                                   :  Helen Mailoa

21.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Ritha Raprap-Bastian

 

17.

Koor. Tanggap Darurat                     :  Glory Wattimena

22.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Nicodemus G. Rumate

 

18.

Koor. Kedukaan                                :  Corry Manafe

23.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Yohana Lukas Uri

 

19.

Koor. Kedukaan                                :  WFA Mambou

24.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Enstania Hendjan

 

20.

Majelis Pendamping   :  Dkn. Frans W. Limahelu

 

 

25.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Stephano Pattiradjawane

 

21.

Majelis Pendamping   :  Dkn. Sahat Simanjuntak

 

 

26.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Caroline Sutjipto

 

22.

Majelis Pendamping   :  Pnt. Mieke Kairupan

 

 

27.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Merry Tjolly

 

23.

Majelis Pendamping   :  Dkn. Susan Kumeang

 

 

         

24.

Majelis Pendamping   :  Pnt. Mince Komansilan

 

 

         

25.

Majelis Pendamping   :  Dkn. Tuti Herawati

 

 

         

26.

Majelis Pendamping   :  Pnt. Yulita Sogalrey

 

 

 

No.

KOMISI GERMASA

 

No.

KOMISI PPSDI

1.

Ketua

:

Sylvia Tampubolon-Wagiu

 

1.

Ketua

:

Gerry Irooth

2.

Sekretaris

:

Iwan Setiawan

 

2.

Sekretaris

:

Lisbet Situmorang-Tambunan

3.

Bendahara

:

Stella F. Supusepa-Leleuly

 

3.

Bendahara

:

Theresia Maringka

4.

Anggota

:

   

4.

Anggota

:

Wilson Therik

5.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Denny Roeland Andries

 

5.

Anggota

:

Mieske Scheffer

6.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Kristian Pau Adu

 

6.

Anggota

:

Marijke Pangkerego

7.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Sabar Mula Tua Gultom

 

7.

Anggota

:

Tiurma L . Wagiu-Sitanggang

8.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Mila Sari Thomas

 

8.

Koor.Kehidupan Perkawinan    :    Carly Scheffer

9.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Samuel Sahetapy

 

9.

Koor. Bimbel                             :    Feronika D. Prasetyo

10.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Demersis Hematang

 

10.

Majelis Pendamping    :  Dkn. Aldy Germar

11.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Yohannes Maringka

 

11.

Majelis Pendamping    :  Pnt. Donald Scheffer

12.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Hantor Situmorang

 

12.

Majelis Pendamping    :  Pnt. Adriani Tirayoh

13.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Robert Supusepa

 

13.

Majelis Pendamping    :  Pnt. Guntur Winarko

         

14.

Majelis Pendamping    :  Pnt. Helena Rumayomi

         

15.

Majelis Pendamping    :  Pnt. Helena Amperadi

         

16.

Majelis Pendamping    :  Dkn. Arie Pangemanan

         

17.

Majelis Pendamping    :  Pnt. Christina Hutasoit

         

18.

Majelis Pendamping    :  Dkn. Eddy N. Hasmi

         

19.

Majelis Pendamping    :  Pnt. Herio Hattu

 

No.

KOMISI PEG

 

No.

KOMISI PAG-RT

1.

Ketua

:

Relun R. Tampubolon

 

1.

Ketua

:

Jimmy Pasoa

2.

Sekretaris

:

Andreas Noya

 

2.

Sekretaris

:

Andri Siregar

3.

Bendahara

:

   

3.

Bendahara

:

Robby Tarkubi

4.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Heidy Weol

 

4.

Anggota

:

Dendy Sunardy

5.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Dadiet Waspodo

 

5.

Pengelola Pos Pel Sepolwan  :  Danny Pongai

6.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Lindung Simanjuntak

 

6.

Pengelola Pos Pel Sepolwan  :  Richard Tiosanto

7.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Herry Ramelan

 

7.

Pengelola Pos Pel Sepolwan  :  Turut

8.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Willem Mamangkey

 

8.

Pengelola Pos Pel Hosana      :  Yan Noya

9.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Iwan Ujung

 

9.

Majelis Pendamping  :  Pnt. Johan Godlieb

10.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Daniel Maengkom

 

10.

Majelis Pendamping  :  Pnt. Teddy Sanjaya

11.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Lusye Kumenaung

 

11.

Majelis Pendamping  :  Dkn. Raoul Louhenapessy

12.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Fatra Sulle

 

12.

Majelis Pendamping  :  Pnt. Jeferson Laheba

13.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Robinson Simanjuntak

 

13.

Majelis Pendamping  :  Pnt. Parlindungan Simanjuntak

         

14.

Majelis Pendamping  :  Dkn. Sumarno Lelono

 

 

No.

KOMISI INFORKOM

1.

Ketua

:

Boetje Tahapary

2.

Sekretaris

:

Angela J. Pangemanan

3.

Bendahara

:

Saeka M. Kalpika

4.

Anggota

:

Robert Samson

5.

Anggota

:

Mosef M. Momor

6.

Anggota

:

Lukito Driasmoro

7.

Anggota

:

Ricky Ratag

8.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Wahyu F. Christanto

9.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Wismo Pribadi

10.

Majelis Pendamping

:

Pnt. Victor Siahaya

11.

Majelis Pendamping

:

Dkn. Ronald Bawole

12.

Majelis Pendamping

:

Dkn. David Singgih

 

 

 

KOORDINATOR SEKTOR PELAYANAN 2017 - 2020

Sesuai Surat Keputusan Majelis Jemaat GPIB Karunia No. 10/MJK/XI/2017/Kpts, tertanggal 10 November 2017 telah ditetapkan 10 Diaken/Penatua sebagai Koordinator Sektor Pelayanan di GPIB jemaat “KARUNIA” Ciputat dengan nama-nama sebagai berikut:

Koordinator Sektor Pelayanan - I                  

:

Diaken Noce Wenno

Koordinator Sektor Pelayanan - II

:

Penatua Tunggul Humalahot Tampubolon

Koordinator Sektor Pelayanan - III

:

Penatua Andre Maurits Uniputty

Koordinator Sektor Pelayanan - IV

:

Diaken Sih Rahmawati Sihombing, Ny

Koordinator Sektor Pelayanan - V

:

Diaken Jeffrey Manuel Rawis

Koordinator Sektor Pelayanan - VI

:

Penatua Sondang J.C Parhusip

Koordinator Sektor Pelayanan - VII

:

Diaken Eri Rahmawati Sapan – Tuling, Ny

Koordinator Sektor Pelayanan - VIII

:

Penatua Petrus Ririhena

Koordinator Sektor Pelayanan - IX

:

Diaken Sri Darwati, Ny

Koordinator Sektor Pelayanan - X

:

Penatua Noldy Nixon Kountul

 

  

 

PERSIDANGAN SINODE TAHUNAN GPIB 2018

Panitia Jaringan Dilaksanakan pada hari Senin - Kamis, tanggal 19 - 22 Februari 2018 di Hotel Horison Bekasi, Jl. KH Noer Ali, Kayuwaringin Jaya, Bekasi Selatan. Utusan GPIB Karunia :

 

 

1. Pdt. Ch.SL Tarukla'bi (Pendeta Jemaat)

2. Pnt. Alfred Pasti Fau (Bendahara)

 

 

JARINGAN DOA SEKOTA TANGERANG SELATAN

Panitia Jaringan Doa Sekota Tangerang Selatan akan melaksanakan Ibadah dan Doa Bersama pada hari Rabu, 21 Februari 2018 jam 10:00 – 12:00 di Gereja Karunia Ciputat.

 

Ibadah akan dipimpin oleh PF : Pdt. John Haba         Organis : Sdr. Berthy Tambunan

Mohon perhatian dan kehadiran jemaat dalam Ibadah tersebut.

 

 

IBADAH DAN TEMU JEMAAT SEKTOR X

 

Ibadah dan Temu Jemaat Sektor X dalam rangka usulan penyusunan Program Kerja dan Anggaran akan dilaksanakan pada hari Minggu, 25 Februari 2018 jam 13:00 di Reni Jaya Blok G9/8 (kediaman Pnt. Vicky Tangkilisan).

 

Ibadah akan dilayani oleh PF : Pdt. John Haba          Pendamping : Dkn. Arie Pangemanan

Mohon perhatian dan kehadiran Jemaat Sektor X serta Perwakilan PHMJ.

 

 

BERITA MENINGGAL DUNIA

Telah Lahir :

     Bpk. CLYDE WICKISER pada hari Selasa, tanggal 13 Februari 2018. Dikremasi pada hari Rabu, 14 Februari 2018. Almarhum adalah Jemaat Sektor 5 (Suami dari Ibu Pinky Warrouw).

Majelis jemaat GPIB “KARUNIA” menyampaikan rasa turut berdukacita dengan iringan doa kiranya Tuhan Yesus Kristus memberikan kekuatan dan penghiburan bagi keluarga yang ditinggalkannya.  


 

MOHON DUKUNGAN DOA UNTUK ANGGOTA JEMAAT YANG SAKIT

Sektor 1

 Di rumah: Ibu Nurce Laheba;  Bpk. Prawoto; Ibu Ros Gaghana                                                                                          

Sektor 2

 Di rumah: Bpk. Ian Situmorang                                                                                                                                       Dirumah sakit : Ibu Cootje Tamtelahitu

Sektor 4

 Di rumah: Bpk. Mamik Slamet; Ibu Vonny Mongula; Bpk. Jonathan; Bpk. Berman Gultom; Ibu Kokoy;

Sektor 5

 Di rumah: Oma Samadikun; Bpk. Jan Karepowan; Bpk. L. Mangindaan.                 

Sektor 6

 Di rumah: Bpk. Esron Sinaga; Ibu Tiarlin Sinaga; Bpk. Kermite; Bpk. Hendrik H. Bpk. Julius Panjaitan

Sektor 7

 Di rumah: Bpk. Wagiu; Pdt. HD Matulapelwa                                                                                                                         Di rumah sakit: Oma Lola Mailangkay        

Sektor 8

 Di rumah: Bpk. Benny Dollo; Bpk. Emil Tamawiwy; Bpk. R. Manoppo; Sdr. Stanley Rotu; Bpk. Pdt. Yacob Seleky;                            Bpk. Rubby Waspodo; Ibu Deetje Sapan.                                                                                                           Di rumah sakit: Bpk. Rubby Samuel     

Sektor 9

 Di rumah: Ibu Johanna Noya                                                                                                                                               Di rumah sakit: Ibu Wilhelmina Tarkubi.

Sektor 10

 Di rumah: Bpk. Johan Picauly; Ibu Ramelan; Ibu Nahumuri ; Bpk. Rony Tetalepta;                                

 

facebook-icon-web

Jadwal Ibadah Minggu

  •    Gereja Pusat I

    :   06:30 WIB

       Gereja Pusat II

    :   09:30 WIB

       Gereja Pusat III

    :   18:00 WIB

     

       IHM Nuansa Muda

     

    :   18:00 WIB

       Minggu ke 2 dan ke 4

     

       Setiap bulan.

     

     

       Pospel Sepolwan I

     

    :   07:00 WIB

       Pospel Sepolwan II

    :   17:00 WIB

     

       Pospel Pamulang I

     
     
    :   09:00 WIB

       Pospel Pamulang II

    :   17:00 WIB

     

       Pospel Hosana

     
     
    :   06:30 WIB

       Pelkat PA

     
    :   06:30 WIB
        09:30 WIB

       Pelkat PT

    :   08:00 WIB

     

     

    image6

    PEMBACAAN ALKITAB SEPEKAN

    Tanggal

    Pagi Malam

     18 Feb '18

    Kel 20 : 18-21 Kel 20 : 22-26
     19 Feb '18 Ayb 37 : 1-13

    Ayb 37 : 14-24

     20 Feb '18 1 Sam 7:10-12 1 Sam 7:13-14
    21 Feb '18 Yes 29 : 1-6 Yes 29 : 7-8
     22 Feb '18 Mzm 29 : 1-6 Mzm 29 : 7-11
     23 Feb '18

    Mzm 81 : 1-8

    Mzm 81: 9-17