OT Vozzmag - шаблон joomla Окна
  • Slide1

PELKAT-PT

 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JADWAL  MELAYANI  IHMPT  BULAN  JULI – SEPTEMBER  2018

Pos Pel. Sepolwan (07:00)

Pusat

(08:00)

VIP

(08:30)

Pamulang

(08:00)

Pos Pel. Reni Jaya (08:30)

K’ Elizabeth,

K’ Inggrid

K’ Gerry, K’ Ade, K’ Didi,

K’ Windu, K’ Wilson, K’ Andri

K’ Fero, K’ Stella

K’ Made, K’ Berkat,

K’ Joice

K’ Sharon, K’ Arya

K’ Chris

 

  

UCAPAN TERIMA KASIH

Kami Panitia PERMATA 2018 (PERsetukuan bersaMA Teruna & Anak) bersyukur kepada Tuhan Yesus atas terselenggaranya PERMATA 18. Kami berterima kasih atas Bimbingan, Pengarahan serta Petunjuk dari Pendeta, Vikaris, Para PHMJ, Majelis Jemaat, Para Orang Tua Anak Layan baik PA dan PT, serta Para DONATUR dalam bentuk Uang dan Makanan, Kakak Pelayan PT dan Pelayan PA, serta Seluruh Jemaat GPIB Karunia dan semua pihak yang telah membantu kami baik secara materiil dan moril sehingga Acara PERMATA dapat berjalan lancar dan baik.

Adapun nama-nama Donatur sebagai berikut :

Kel. Ibu Netty Haba, Kel. Hendrik Tauran, Kel. Junior Rugian, Kel. Simon Chandra, Kel. Hattu, Kel. Vicky Tangkilisan, Kel. Imanuel Pau Adu, Kel. Johan Tumanduk, Kel. Robby Kumenaung, Sdr Rocky Kumenaung, NN, Kel. Ibu Etty Hardjono, Kel. G. Pesik, PT. Nusa Capital Indonesia, Kel. Andre Tirayoh, Kel. Merry Tjolly, Kel. Andreas Wowor, Kel. Ayub Hendardi, Kel. Harry Sundah, Kel. F.W. Limahelu, Kel. Manafe, Kel. Eddy Hasmi, Kel. Wilson Therik, NN, Kel. P. Situmorang, Kel. Susana Tjahja, Kel. Ucok Situmpol, Kel. Sesa, Kel. Noldy Kountul, Kel. Heru & Venny Lukas, Kel. Bambang Sondakh, Kel. Andre Uniputty, Kel. Sudiarto Sugeng, NN, Kel. Christ Tangel, Kel. Daniel Putut K.A., Pegawai DJKI, Kel. Yoga Dwi Putra, Kel. Vicky Senduk, Kel. Anthony Situmorang, Kel. Wismo Pribadi, Kel. Wempy Deil, Kel. Wizca Waileleng, Kel. Noce Wenno, Kel. Elisa Sogalrey, NN, Kel. Harlin Pangaribuan, Kel. Berti Tutuarima, Kel. Paulus Tandilinting, Kel. David Singgih, Kel. Ronny Tanamal, Kel. Ibu Valeri K, Kel. Ibu Helena Rumayomi, Kel. Ibu Gatot, Sdri Grace Musa, NN, Kel. Ibu Herlina, NN, Kel. Dina Sinaga, Kel. Febri, Kel. Ike Wagey, Kel. Edward Nelwan, Kel. Margareta Nelwan, Kel. Dedy Prasetyo, Kel. Ibu Utari, Kel. Erwin O Tarigan, Sdri. Tiara Sapan, NN, Kel. Robby Loing, Kel. Herry Ramelan, NN, Kel. Tarigan, Kel. Dadiet Waspodo, Sdr. Clifford Mandang, Kel. Nessa Gedi, Kel. Dumais, Kel. Richard Tiosantho, Kel. Roy Lembong, Kel. Billy Pomantow, Kel. Arlo Mailangkay, Sdr. Sean Natalio, Kel. Novel, Kel. Lelewa, Kel. Stephen Pattiradjawane, Kel. Sondakh, Kel. Lukas, Pelkat PT, Ibu Cisca Sumendap, Ibu dr. Erit Zebua, Ibu Tamara, Kel. Johannes Sitanggang, Kel. Waruwu, Kel. Ibu Lydia Astriningworo.

Tuhan Yesus Memberkati Pelayanan kita bersama.

 

 

 

 

facebook-icon-web

Jadwal Ibadah Minggu

  •    Gereja Pusat I

    :   06:30 WIB

       Gereja Pusat II

    :   09:30 WIB

       Gereja Pusat III

    :   18:00 WIB

     

       IHM Nuansa Muda

     

    :   18:00 WIB

       Minggu ke 2 dan ke 4

     

       Setiap bulan.

     

     

       Pospel Sepolwan I

     

    :   07:00 WIB

       Pospel Sepolwan II

    :   17:00 WIB

     

       Pospel Pamulang I

     
     
    :   09:00 WIB

       Pospel Pamulang II

    :   17:00 WIB

     

       Pospel Hosana

     
     
    :   06:30 WIB

       Pelkat PA

     
    :   06:30 WIB
        09:30 WIB

       Pelkat PT

    :   08:00 WIB